banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Azzaro / Аззаро парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Azzaro / Аззаро парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Azzaro Chrome - Аззаро Хром Купить Духи Украина

Loris Azzaro – широко известный бренд, отцом которого является французский дизайнер Лорис Азаро. Благодаря своим оригинальным аксессуарам, торговая марка стала весьма популярной среди общества французской знати. В 1978г. на свет появились первые духи Azzaro, положившие начало линии парфюмов бренда. Таким образом, помимо большого разнообразия мужской и женской одежды, аксессуаров, часов и обуви, дизайнер показал миру огромное количество расхожих ароматов. Первым изобретением в истории парфюмерии Azzaro стали женские духи Couture, которые превратились в визитную карточку Лориса. В скором времени, парфюмерные изделия бренда стали признанными, как и одежда, наряду с аксессуарами.



Подробнее >>

Сейчас директором компании, с 2004 года, является известный и одаренный дизайнер Ванесса Совард. Область парфюмерии, с ее приходом, стала развиваться интенсивнее и оживленнее. На данный момент, Azzaro выпустил 40 ароматов, среди которых доминируют парфюмы для сильной половины человечества. В любом случае, духи этого бренда – универсальный стиль. Все запахи из коллекции имеют место в одном из 3-х основных направлений ароматов.


Купить духи Azzaro Аззаро. Парфюмерия оригинал.

В особенности к первому направлению принадлежат мужественные, насыщенные композиции, которые созданы для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность, его смелость и непреклонность. Пряно-древесным ароматам это как раз под силу.

Второе направление представлено женскими духами, так как оно является воплощением красоты, чистоты и нежности. Они построены на сплетении фруктовых и цветочных нот.

Третье направление включает в себя тандемы ароматов, имеются в виду различные вариации одного и того же самого запаха, которые адресуются представителям мужского и женского пола. Они созданы для того, чтобы передавать всю палитру чувств, которая с головой укрывает влюбленных. Тандемы бренда – самый настоящий аромат любви, пропитанный женской нежностью и в то же время мужской непоколебимостью.

Azzaro очень популярен в Европе, и на сегодняшний день большая часть всей продукции экспортируется в различные страны мира. Особенностью бренда является шарм, элегантность и классический стиль.

Мужские парфюмы Azzaro дарят возможность почувствовать заряд бодрости, позитивное отношение к окружающему миру и отличное настроение. За все существование бренда, у него появилась масса поклонников, которые пользуется духами только этой продукции.

Закажите оригинал духов Azzaro / Аззаро в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Azzaro (Аззаро) azzaroparis.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Azzaro (Аззаро) ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss