banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить детские дутики Мурсу в интернет-магазине CheeryBaby.ru

Опубликовано: 13.11.2018

Детские дутики Мурсу – отличный вариант для зимы для ваших детей. Финская компания выпускает высококачественные модели для маленьких мальчиков и девочек, руководствуясь в первую очередь тем, чтобы малышам было тепло и комфортно в холодную погоду. Дутики Мурсу можно купить в нашем интернет магазине по выгодной цене.

Детские дутики Мурсу – главные отличия

Компания Mursu появилась в начале 2000- х годов в Финляндии. Специализация – обувь для детей всех возрастов. Детские дутики Мурсу – один из главных видов изделий. За высокое качество и практичность продукции обувь стала быстро популярной, как в ряде европейских стран, так и России. Сегодня продаются коллекции для мальчиков и девочек, есть универсальные модели для всех детей.

Компания имеет свою технологию производства обуви.

Детские дутики Mursu состоят из следующих слоев материала:

Тинсулейт – специальная теплоизолирующая подкладка. Ее можно сравнить с натуральным мехом. Материал высокоэкологичен, водонепроницаемы и максимально прочный. Саоги выдерживают мороз до -30 градусов. Благодаря этому материалу они подходят для малышей, которые уже могут ходить и для тех, кто пока гуляет в коляске. Термическая фольга – обладает превосходной теплоизоляцией. Она отражает холодный воздух, при этом, направляет тепло обратно к коде ребенка. Смесовый войлок – материал отлично удерживает тепло и выводит конденсат наружу. Полипропилен – изделие с теплоизоляционным эффектом. Защищает ножки от липкого и холодного конденсата, отводит влагу.

Дутики Mursu имеют прочную поверхность, которая выдержит не только холод, но и влагу, осадки любого типа. Подошва высокопрочная и надежная, поэтому малыш может легко покорять любую дорогу холодной осенью и зимой.

Сапоги-дутики Mursu на девочек и мальчиков

На нашем сайте продаются дутики детские Mursu по низким ценам. В каталоге только оригинальная продукция от финского производителя. На осень и зиму есть самые разные оттенки и размеры. Дутики Мурсу для девочек есть в темные и светлых цвета. Красиво будет смотреться модель в розовом оттенке. Есть изделия на липучке или шнуровке, с аппликациями, вышивкой, стразами.

Дутики для мальчика Mursu представлены в черном, синем, сером, коричневом цвете. Высокая подошва обеспечит комфортную прогулку в любую погоду. В каталоге представлена продукция практически всех детских размеров.

Если вы хотите купить качественную обувь для малыша на зиму, то выбирайте наш интернет магазин. У нас продается продукция известных европейских брендов, которым можно доверять.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss