banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Гламур, спортивный шик и вестерн

Опубликовано: 13.11.2018

видео Гламур, спортивный шик и вестерн

Joi Lansing on TV: American Model, Film & Television Actress, Nightclub Singer

21 октября 2018 23:10

В Казахстане прошел показ новой коллекции Тамары Ламанукаевой. Дизайнер в очередной раз доказала, что умеет мастерски сочетать разные стили – гламур, спортивный шик и элементы вестерна. Как результат – отличный микс элегантных пиджаков с лампасами, золотых и серебряных вечерних платьев в пол, серебряных юбок в сочетании с водолазками с лампасами , платьев-пальто и струящихся длинных чёрных сарафанов с эффектными валанами на плече.


Ленинград — Вип

На создание коллекции Тамару вдохновила ее давняя подруга и муза - певица Лорен. По словам дизайнера, Лорен всегда сочетала в себе прекрасный вкус, чувство стиля и шик, лоск настоящей звезды. Именно поэтому певица стала звездой показа, открыв его потрясающим живым исполнением новой песни. Эффектно появившись на подиуме, Лорен предстала в чёрном летящем платье из органзы с длинными рукавами, которые во время номера трансформировались в обволакивающую накидку. Пройдя по 40-метровому языку, Лорен поднялась над ним на руках у танцоров и столь же эффектно закончила выступление.


The Long Way Home / Heaven Is in the Sky / I Have Three Heads / Epitaph's Spoon River Anthology

Коллекция Тамары Ламанукаевой – это торжество стиля, изящных силуэтов и фактуры: жаккард, органза , золото, водолазки с вставками из серебра, юбки цвета металлик – все, что подчёркивает красоту, стиль и женственность.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss