banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Грядущий флагман от Meizu, или 8 ядер в кармане.

Опубликовано: 13.11.2018

Сегодня мы покажем вам, как будет выглядеть Meizu MX3, новый флагман от всемирно известной, китайской компании Meizu. Появление данной модели на прилавках магазинах, планируется уже к концу текущего года, когда компания, по уже сложившейся традиции представляет свои новинки.  

  

 Мы получили информацию, что Meizu MX3 будет оснащена очень узкой рамкой по бокам экрана. Сердцем аппарата выступит мощнейший 8 ядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa 8. По предварительным данным, Meizu MX3, будет первым сторонним аппаратом, базирующемся на том же ARM процессоре, что и Samsung Galaxy S4. Чип Exynos 5 Octa 8 построен по новой технологии под названием ARM Big.LITTLE, в основе которой лежит два 4 ядерных ARM процессора. В роли первого из них выступает, достаточно энергоэффективный ARM Cortex- A7, который предназначен для выполнения задач попроще, другой же — высокопроизводительный ARM Cortex- A15. Такая реализация SoC системы, позволяет увеличить производительность, без увеличения расходов энергии. Это дало возможность поднять производительность процессора без значительного увеличения нагрузки на батарею. Как вы можете посмотреть в нашем рейтинге ARM процессоров , чип Exynos 5 Octa 8 (Tegra 4), занимает одну из лидирующих позиций на рынке существующих SoC решений для мобильных устройств.

 

 Уже известно, что будущий флагман, Meizu MX3, будет оснащен экраном с диагональю 5,1 дюйма и FullHD разрешением 1920х1200 пикселей. Что касательно фото составляющей, устройство будет оборудовано 13 Mpix камерой. Ожидаемый ценник на устройство, составит всего лишь 400$.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss