banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Приспособления BLUM. | Интернет-магазин мебельной фурнитуры и аксессуаров для кухни | Кухонная фурнитура и комплектующие

Опубликовано: 13.11.2018

видео Приспособления BLUM. | Интернет-магазин мебельной фурнитуры и аксессуаров для кухни | Кухонная фурнитура и комплектующие

Приспособление для сборки ящиков TANDEMBOX BOXFIX M BLUM

Хороший инструмент - это всегда признак высокого мастерства и качества исполнения работ. Для профессионалов и домашних мастеров фирма BLUM выпускает большой ассортимент приспособлений, шаблонов и кондукторов. Эти устройства облегчают разметку и подготовку заготовок, значительно сокращают время монтажа, снижают процент брака и повышают качество сборки и монтажа.


ПРИСПОСОБЛЕНИЯ БЛЮМ ч.1

Мебельные петли устанавливаются быстро и легко с использованием специальных кондукторов и шаблонов . С их помощью можно не только разметить фасад под чашку петли или корпус под ответные планки, но и точно перенести размер с фасада на корпус и наоборот. Одним движением засверлить присадки под чашку 35 мм. поможет шаблон ECODRILL . Для разметки угловых петель, механизмов Tip-On и доводчиков BLUMOTION  используется угломер "Пифагор"

Матрицы с шипами и универсальные шаблоны помогут разметить и собрать кухонные ящики METABOX и TANDEMBOX. Для быстрого монтажа направляющих Метабокс используйте шаблон MINIFIX . Разметку дна ящика под установку замков TANDEM и засверливания задней стенки под шип направляющей значительно облегчает шаблон TANDEM .

Программа для проектирования корпусной мебели DYNALOG 2 упрощает выбор оптимального варианта ящиков, позволяет правильно заполнить пространство кухни. Подготовку проекта, чертежей, схемы разметки и комплектации фурнитуры с помощью программы  DYNALOG 2 вы осуществите одним нажатием. Полный электронный каталог фурнитуры Blum с размерами и моделями в 2D и 3D позволяет наглядно представить рабочий проект и полностью исключает ошибки и накладки при выборе фурнитуры.

Для мебельного производства фирма BLUM предлагает высокопроизводительные сверлильно-присадочные станки и принадлежности к ним. Используя это оборудование, сборка мебели будет занимать гораздо меньше времени и отличаться высоким качеством и долгим сроком службы изделий.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss