banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить прогулочную коляску Peg Perego

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить прогулочную коляску Peg Perego

Коляска прогулочная PegPerego Book Cross. Обзор. Распаковка и сборка.

Вашей крохе уже исполнилось 6-7 месяцев, она хорошо сидит, значит пришло время менять «детский транспорт». И самым лучшим ее вариантом будет прогулочная коляска Peg Perego, сочетающая в себе надежность, комфортность, безопасность, итальянское качество и стильный дизайн. Кроме этого, она отличается удивительной маневренностью, так как изготавливается из прочных, но легких материалов, зачастую алюминия.



Как и все другие прогулочные коляски, модели бренда также можно разделить на тяжеловесы (к примеру, Peg Perego GT3), облегченные образцы (Peg Perego Pliko P3, Si, Vela и другие) и сверхлегкие (Peg Perego Aria). Все они имеют возможность регулировать положение спинки и устанавливать ее в четырех фиксируемых позициях.


Прогулочная коляска Peg-Perego SI Completo (Пег Перего Си Комплито)

Каждая детская прогулочная коляска Peg Perego обладает надежной безопасностью. Для этого все ее модели снабжены пятиточечными ремнями безопасности, удерживающими ребенка в коляске, в то же время не мешающие ему чувствовать себя абсолютно свободно. Для дополнительной поддержки предусмотрена паховая лямка.


Прогулочная коляска Peg Perego Book Cross Completo (Трехколесная Пег-Перего Бук Кросс Комплето )

Все прогулочные коляски Peg Perego отличаются прекрасной системой амортизации. Колеса у них могут быть прорезиненные, на металлических спицах, или пластиковые. В любом случае, они гарантируют плавный и мягкий ход, прекрасную маневренность. Прогулочные коляски бренда очень просто сложить. Тяжелые и облегченные модели обычно складываются по принципу книжки, а легкие – тростью. Кроме того, они снабжены дополнительной ручкой для переноски.

В своем производстве Peg Perego использует исключительно высококлассные, безопасные для детского здоровья и прочные материалы. Съемные части легко чистятся и стираются.

Вы уже хотите купить прогулочную коляску Peg Perego? Не тратьте время на бесконечные поиски. Наш виртуальный каталог рад Вам помочь. Выбрав приглянувшуюся модель, он перенаправит Вас на сайт, где есть такая прогулочная коляска Peg Perego, цена которой ниже предлагаемых другими аналогов или она продается по скидке.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss