banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как купить телефон Xiaomi Pocophone F1 на AliExpress (сравнение цен)

Опубликовано: 12.11.2018

Анонсированный в августе 2018 года смартфон Pocophone F1 стал первой моделью, выпускаемой Xiaomi под новым международным брендом Pocophone. По электронной начинке и основным техническим решениям Pocophone F1 подозрительно напоминает продукт другого суббренда Xiaomi — Black Shark — несмотря на разницу в их нишах.

О телефоне Xiaomi Pocophone F1

Xiaomi Pocophone F1 — существующий только в международной версии первый смартфон суббренда Xiaomi — Pocophone. Выполненный на производительной однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 845 и оснащённый системой жидкостного охлаждения LiquidCool, этот смартфон способен выдать отличные результаты в бенчмарках и обеспечить плавность игры и отзывчивость интерфейса даже в динамичных сценах. По крайней мере, так заявляет производитель.

И всё же Pocophone F1 — не совсем геймерский смартфон. Он не станет разогреваться докрасна или опускать FPS до эффекта строба в «тяжёлых» играх, но и не предоставит владельцу удобства игрового хвата (форма корпуса самая обычная, а геймпада в комплекте нет). Впрочем, такие тонкости по-настоящему важны лишь очень узкой прослойке потребителей.

Что действительно важно, так это:

двойная основная камера с быстрой и точной фазовой фокусировкой даже в затемнённых условиях (технология Dual Pixel); встроенная система распознавания типовых режимов и композиций съёмки с автоматической оптимизацией параметров и обработкой результата съёмки на основе искусственного интеллекта; наличие инфракрасного сенсора для разблокировки по лицу (Face ID) в любых условиях освещённости; наличие как интерфейса USB Type-C, так и разъёма «мини-джек» для подключения наушников; батарея повышенной ёмкости (4000 мА·ч) и поддержка технологии быстрой зарядки QuickCharge 3.0.

При выборе телефона не следует забывать и о недостатках Pocophone F1, таких, как:

отсутствие отдельного слота для карты памяти (совмещён со слотом для второй SIM-карты); отсутствие поддержки технологии NFC; отсутствие инфракрасного порта (IrDA).

Характеристики Xiaomi Pocophone F1

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 выпускается в двух модификациях, отличающихся объёмом флеш-памяти (64 или 256 ГБ).

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 выпускается в чёрном (Graphite Black), голубом (Steel Blue) и красном (Rosso Red) пластиковом корпусе, а также в версии корпуса с кевларовой задней крышкой (Armoured Edition).

Покупка Xiaomi Pocophone F1 на AliExpress

Традиционно лучшие цены на телефоны китайских брендов предлагают продавцы ведущей китайской торговой площадки AliExpress. Для упрощения мониторинга и сравнения цен на Xiaomi Pocophone F1 ниже приведены автоматически обновляемые таблицы, в которых представлены все предложения продавцов с высоким рейтингом. Эти таблицы помогут купить Xiaomi Pocophone F1 на AliExpess по минимальной цене.

Как правило, помимо самих телефонов, продавцы предлагают комплекты с аксессуарами: защитными плёнками, чехлами и картами памяти. Все таблицы на этой странице содержат исключительно «чистые» товары без дополнительной нагрузки — только сами телефоны (исключение составляют комплекты с подарками, не оказыващими влияние на общую цену).

В таблицах представлены только новые (не восстановленные) товары с бесплатной доставкой. Все цены приведены в долларах, поскольку курс рубля на AliExpress в течение дня может меняться.

Зелёным цветом выделены самые выгодные предложения для данного цвета корпуса. Символ «X» в ячейке означает, что предложение либо не содержит телефона в корпусе соответствующего цвета, либо все телефоны в корпусе такого цвета распроданы.

Справа от цены красным мелким текстом указана максимальная скидка по купонам. Для получения детальной информации подведите к ней курсор мыши.

Xiaomi Pocophone (Poco) F1 6/64GB

6,18″ Snapdragon 845 6/64GB

Данные обновлены 11.11.2018 16:37:59.

Xiaomi Pocophone (Poco) F1 6/128GB

6,18″ Snapdragon 845 6/128GB

Данные обновлены 11.11.2018 16:45:12.

Возможно, Вас заинтересует сравнение цен на эти модели смартфонов.

Источник изображений телефонов — сайты mi.com и aliexpress.com.

Эта страница помогла Вам? Поделитесь ей, нажав одну или несколько кнопок ниже!

Совершившим сей благородный поступок — плюс в карму и благодарность от тех, кто также сохранит или увеличит семейный бюджет.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss