banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Шеф-повар: как вывести ресторан в топ?

Опубликовано: 12.11.2018

видео Шеф-повар: как вывести ресторан в топ?

Как открыть кафе с нуля 2018. Концепция ресторана.бесплатные онлайн-курсы от системы учета Poster.

Ссылка на скачивание



Однодневный мастер-класс Федора Сокирянского 19 ноября 2015 года

Наблюдение 1. Команда работает на тебя, а не ты на команду

Наблюдение 2. Готовим только то, что умеем готовить хорошо

Наблюдение 3. Боремся за снижение наценки, но более дорогие и качественные продукты

Наблюдение 4. Создаем условия для выживания продуктов в нашем кухонном аду


Отель Дворцовый, Кировоград - Страсти по Ревизору - 22.09.2014

Наблюдение 5. Экономим, там где можно сэкономить, чтобы покупать нужное

Наблюдение 6. Вводим институт наставничество, не даем глумиться над профессией

Наблюдение 7. Не забываем про инновации, с которыми уже все давно работают


Как открыть ресторан, кафе, фуд-проект, бар. Выбор помещения

Наблюдение 8. Заставляем себя повышать квалификацию и знания

Наблюдение 9. Выбиваем деньги на санитарию и выбиваем санитарию из поваров

Наблюдение 10. Ты – один за все отвечаешь и тебе не на кого положиться

Эти 10 наблюдений натолкнули меня на мысль, что именно они дают первый толчок ресторану в борьбе за топовые позиции.

Как набрать команду, если каждый второй уже Поль Бокюз в 20 лет?  Как разговаривать с Бастиндой, которая не идет на контакт с Урфин Джусом?  Как повысить уровень мотивации поваров?  Как выстроить скользящий график, так, чтобы каждый имел 4 выходных подряд?  Как рассчитать количество заготовок и не сгноить остатки в ларях?  Как отрабатывать качество блюд с поварами?  Как распознать зомби и биороботов в коллективе?  Где покупать продукты?  Как высвободить время на работу «головой» и на новые блюда?  Как полностью изменить штатку кухни так, чтобы крутые зарабатывали, а «духи» работали за еду?  Как сделать интересную подачу?  Где искать технологии и навыки в интернете?  Как быть если не знаешь английский?  На каких сайтах лучшие бесплатные рецепты?  Как бороться с опозданиями?  Как поставить себя в коллективе?  Зачем тебе вакуумник и почему он творит чудеса?  Вся правда про сювид и почему – это не чудо?  Как следить за трендами и как дегустировать все новое, не вкладываясь?  Как отжимать у поставщиков бесплатные полезные штуки?  Какие гаджеты помогают в работе и почему они продаются в Media Markt и М-видео?  Что лучше покупать в интернет- магазинах?  Как работать с фермерским продуктом и рынком без сертификатов?  Как изменить алгоритм производства заготовок?  Как увеличить скорость отдачи блюд в 4 раза?  Для чего нужен шокер и в чем отличие от морозилки?  Как участвовать в ценообразовании и доказывать свою позицию?  Как правильно работать с наценками?  Какие отчеты требовать от управляющего, чтобы легче выстраивать работу кухни?  Почему проще научить повара без опыта работы?  Какие методы материального стимулирования работают?  Почему тебе не нужна команда? Команда – это профсоюз предателей.  Какой режим работы и отдыха должен быть у шефа?  Что есть, что пить, сколько спать, какие пить витамины, какую шить одежду?  Как построить свой рабочий день. Ежедневные и еженедельные задачи.  Как «присвоить» свою профессию и жить в ней гармонично?

Онлайн оплата - 4000 рублей

Безналичная оплата - 5000 рублей

У нас автоматическая регистрация. Заполните, пожалуйста, форму ниже. После заполнения формы онлайн регистрации, вы будете переадресованы на страницу автоматической онлайн оплаты. На этой странице вы сможете оплатить участие в семинаре любым из 40 предложенных способов, включая оплату VISA и MASTERCARD. Если вы хотите платить по счету, вам будет выставлен счет и выслан договора оказания услуги

При выборе онлайн оплаты у вас будет 10 минут для совершения платежа. Рекомендуем заранее подготовить карту и все необходимые данные для оплаты.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss