banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить USB картридер (Card Reader) в интернет-магазине с бесплатной доставкой

Опубликовано: 12.11.2018

видео Купить USB картридер (Card Reader) в интернет-магазине с бесплатной доставкой

Micro USB OTG 3-Port Hub with Card Reader (Unboxing and Demonstration)

В наши дни практически каждый владеет каким-либо портативным цифровым устройством: цифровой фотокамерой, планшетом, смартфоном или другой техникой. Все они работают на картах памяти с различным объемом памяти, которые являются основным хранилищем данных. Существование карт памяти разнообразного формата и необходимость переносить с них информацию на персональный компьютер, либо наоборот, требует подключения данных устройств к ПК.



Эту работу может значительно облегчить USB картридер – специальное устройство, позволяющее работать с картами разных форматов, просто и быстро выполняя передачу данных. При помощи него можно не только считывать информацию с карт памяти, но и производить на них запись. Такие устройства обладают целым рядом преимуществ:


Rocketek USB 2.0 smart CARD READER КУПИЛ/RT-SCR10 ROCKETEK

компактностью; функциональностью; высокой скоростью соединения; легкостью в использовании.

В большинстве моделей имеется до пяти гнезд (слотов). Это позволяет пользоваться одновременно несколькими картами памяти. В каждом картридере имеется индикатор, отображающий работу устройства и присутствие карты памяти. Если она не подходит не под один слот, то придется приобрести специальный адаптер для карты памяти .

Устройство обеспечивает высокую скорость обмена данными, которая может достигать до 480 Мбит/с, экономя время и облегчая работу пользователя. При работе с ним в операционной системе Windows XP не требуется дополнительной установки драйверов. Некоторые образцы комплектуются программой по восстановлению поврежденных файлов.

Такое компактное и функциональное устройство, как USB Card Reader , становится все более популярным у отечественного пользователя. Разнообразные модели от разных производителей составляют богатый ассортимент изделий на рынке компьютерных аксессуаров.

Многие мобильные электронные устройства для хранения и накопления данных используют разнообразные карты памяти. Они имеют компактные удобные размеры, что позволяет применять их в самых разных устройствах китайского производства. Для перемещения накопленных данных с карт памяти в персональный компьютер применяют USB картридеры. В списке предложений SuperPrices.ru вы найдёте разнообразные модели, поддерживающие все известные форматы разнообразных карт памяти. Вы можете приобрести несколько картридеров, имеющих ограниченный набор свойств или купить китайский картридер USB универсального типа.

Адаптер для карты памяти по выгодной цене

Кардридеры и адаптеры для карты памяти являются практически незаменимой вещью. Мобильные телефоны, планшеты, фотоаппараты и многие видеокамеры для хранения данных используют различные карты памяти. И если устройство не имеет USB выхода, чтобы подключиться к компьютеру, то единственный способ передать данные с карты памяти на компьютер является использования картридера. В нашем магазине вы найдете множество моделей различных кардридеров по доступным ценам. Есть возможность приобрести несколько кардридеров, читающих только определенный формат карт, либо универсальный, читающий большинство известных форматов карт памяти.

У нас Вы сможете выбрать USB Card Reader по выгодной цене с бесплатной доставкой в Москву, Санкт-Петербург и по всей России

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss