banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мужская сумка незаменимый аксессуар. Предлагаем купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Опубликовано: 12.11.2018

видео Мужская сумка незаменимый аксессуар. Предлагаем  купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

МУЖСКИЕ БРУТАЛЬНЫЕ ВЕЩИ. БОЕВОЙ НОЖ, ПИСТОЛЕТ И ЕЩЕ ГАДЖЕТЫ С АЛИЭКСПРЕСС ИЗ КИТАЯ + КОНКУРС

Покупка  - это всегда приятные эмоции, ожидание маленького праздника! Поэтому романтичные натуры часто покупают "вдруг понравившейся вещи". Мужчины же, наоборот, - редко делают покупки спонтанно, особенно если это дорогостоящая вещь. Но зато покупают именно то, что очень тщательно и долго обдумали. И мужская сумка входит в число таких вещей.



Мужская классическая сумка - важный элемент в формировании мужского стиля. Также мужская сумка - это удобство и функциональность каждый день. Деловые бумаги, портмоне, ключи, автодокументы, планшет, - все эти важные предметы будут надежно размещены в классической мужской сумке. Часто такие сумки называют Тоут, от английского "tote bag", что означает "нести в руках". История сумки тоут началась в 1940г., когда она стала заменять чемодан в не длительных поездках. Позднее их стали активно использовать в хозяйственных целях и в конце 20 века сумка тоут приобрела широкую популярность.


Сумка крючком из квадратных мотивов / Crochet bag

Мужскую сумку Тоут можно охарактеризовать как прототип классического портфеля, но в более мягких формах и с элементами свободного городского стиля. Классическая сумка tote представляет собой прямоугольную вместительную сумку с открытым верхом и ручками средней длины. В современных условиях классические мужские сумки закрываются на молнию и могут иметь несколько отделений и наружных карманов. По форме она может быть как горизонтальной (самый распространенный вариант), так и вертикальной (модный хит). Сумка лаконична, универсальна и удобна в использовании. Одним словом: классика и удобство в одном наборе.

Стильные tote bag

Современные tote bag изготавливают из плотного качественного текстиля, искусственной или натуральной кожи. С текстильной сумкой тоут часто ходят студенты и молодые люди. Если вам нужно обратить внимание на свой статус и стиль, то кожаная мужская сумка прекрасно справится с данной задачей. Если же дорогие мужские кожаные сумки не по карману, но хочется выглядеть строго и эстетично - можно купить мужскую сумку недорого из кожзаменителя.

Цветовая гамма не многообразна, в основном это классический черный и коричневые оттенки. Иногда цветные вставки разнообразят контраст классики.

Купить мужскую классическую сумку тоут можно в нашем интернет магазине с доставкой на дом, в удобное для вас время и место.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss