banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Meest Express отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Опубликовано: 12.11.2018

видео Meest Express отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Как получить китайские посылки из Aliexpress в почтомате Meest Express

Meest Express – украинская транспортная компания, является одним из лидеров страны в сфере логистических услуг и грузоперевозок. Дата основания почтового оператора – 2005 год. Предприятие входит в группу компаний Meest Group и представляет в Украине интересы международной Канадской корпорации “Meest Corporation Inc”. Название говорит само за себя, организация специализируется на экспресс-доставке внутри страны и из-за границы. Компания обслуживает более 100 отделений связи, расположенных во всех областных центрах Украины и насчитывает более 300 автомобилей в своем автопарке. В 2016 году в рамках национального проекта ”Украинская народная премия”, они взяли награду как лучший оператор грузовых перевозок по Украине 2016.



Основные виды экспресс-услуг:

доставка внутри страны; международная доставка; рассылка корреспонденции.

Примерные сроки доставки по Украине составляют 5-10 суток, международные отправления доходят в среднем за 10-20 суток. Meest Express имеет высокий рейтинг среди логистических компаний. Клиенты отмечают скорость и надежность курьерской службы.


Отправка посылок из США через фирму MEEST

Все трек-номера отслеживаются как на официальном сайте, так и на нашем портале. С нами удобно – один раз введите данные, и в автоматическом режиме будут приходить оповещения о местонахождении почтового отправления.


Отслеживание отправлений Special Line YW

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss