banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женская сумка рюкзак очень удобна в использовании. Ее можно купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Опубликовано: 12.11.2018

видео Женская сумка рюкзак очень удобна в использовании. Ее можно  купить по выгодной цене в интернет-магазине сумок Evrosumka.com

Мужская сумка рюкзак напузник через плечо с AliExpress (4.8$)

Современный темп жизни в городских условиях предполагает удобство и эстетичность. Именно так можно охарактеризовать основные характеристики женской сумки-рюкзака. Это новое модное направление в мире сумок.



Преимущества такой сумочки очевидны - это свобода движения и удобство. Нагрузка равномерно распределяется на все тело, а не на отдельные участки, причиняя дискомфорт. Современные девушки постоянно куда-то спешат: учеба, работа, дети и много еще других дел.

Если руки свободны, а плечо не болит от тяжелой сумки - как минимум настроение будет лучше, а максимум, дела будут более эффективными.


ОБЗОР: Модный Городской Женский Рюкзак "Big"

Если вы решили купить сумку-рюкзак, рекомендуем обратить внимание, какие они бывают

Текстильный рюкзак. Рюкзак из ткани может быть как в спортивном стиле, так и в городском. Если цель использования рюкзака - спортивные занятия или пешие прогулки, стоит обратить внимание на спортивные сумки рюкзаки с дышащей вентилируемой спинкой и с множеством отделений для удобного размещения спортивной одежды. Если рюкзак нужен для города, например для прогулок с малышом, то текстильная сумка-рюкзак сумка в городском стиле - ваш вариант. Ее легко постирать, он имеет множество кармашков и отделений. В отличие от спортивных моделей, такой рюкзачок будет выглядеть элегантно и интересно. Цена достаточно демократична - в среднем от 1000 до 2000 рублей. Уход за изделиями из ткани достаточно прост: ручная стирка или стирка в стиральной машине на 30 градусов на щадящем режиме. Сумка рюкзак из ткани - это универсально и удобно. Возможно, он послужит для вас "рабочей лошадкой" на многие годы. Кожаный рюкзак сумка. Модели из натуральной кожи выглядят благородно и эффектно. Такой рюкзак долго будет радовать своим удобством, благодаря высокой износостойкости. Качественные модели со временем не утрачивают первоначальных свойств, а напротив, приобретают благородный состаренный шарм и выглядят еще дороже. Кожаная сумка рюкзак подходит девушкам, одевающимся как в городском стиле, так и любительницам романтичных платьев. Стоимость достаточно высока (в среднем от 5000 до 15 000 рублей), но она оправдывается длительностью использования.  Уход за кожаным рюкзаком не сложный: периодически увлажнять водоотталкивающей пропиткой, чистить только специальными средствами или в салонах по ремонту кожгалантереи, не использовать грубых очистителей содержащих ацетон и т.п., при намокании тщательно просушивать сухой тряпочкой, не сушить вблизи отопительных приборов, хранить в хлопковом пакете в наполненном состоянии и с бумагой. Сумка рюкзак из экокожи или искусственной кожи. По сути это аналог кожаного рюкзака, но из искусственной кожи. Выглядят такие модели очень даже симпатично, а стоят значительно дешевле, в среднем от 1000 до 3000 рублей. Конечно, носить рюкзак из искусственной кожи вы будете меньше, чем из натуральной кожи. Аккуратистки проходят с таким рюкзачком до 5 сезонов, а неряха всего 1-2 сезона. Но у таких сумок, по сравнению с дорогими моделями, большое преимущество - доступная цена и большой ассортимент. Вместо одного дорого кожаного рюкзака можно купить несколько моделей из кожзаменителя в разных цветах и разных фасонах. Уход за рюкзаком из искусственной кожи совсем несложный: при возникновении загрязнений протереть мягкой тряпочкой с мыльным раствором, затем тщательно просушить. Не оставлять вблизи нагревательных приборов, не стирать в стиральной машине, не допускать намокания, не использовать грубых очистителей. Что бы рюкзачок прослужил долго - старайтесь бережно с ним обращаться, не кидайте на пол, не носите слишком тяжелых предметов.

Женская сумка-рюкзак может быть выполнена в форме трансформера, ее можно носить как сумку на плече, либо как заплечный рюкзак. Ручки в некоторых моделях соединяются в одну, с помощью молнии, таким образом, рюкзачок можно носить на одном плече, это выглядит очень элегантно.


Bufalo BP-03 - Рюкзак - мешок из натуральной кожи теленка

Какой возраст женщин, которые носят сумку рюкзак? Ответить можно однозначно: возраст - любой! Девочки средних и старших классов используют сумку рюкзак для школы, ведь ортопедический ранец для первоклассников уже им не подходит. Девушки и молодые женщины отслеживают современные тенденции и всегда в курсе актуальных трендов. Женщины в возрасте также оценили удобство сумки рюкзака и многие носят с удовольствием, как на прогулки, так и на работу.

Маленький аккуратный рюкзачок на длинных тоненьких лямках подчеркнет миниатюрность стройняшек. Вместительный городской рюкзак для мам и пап поможет разметить все необходимые нужные мелочи для малыша. Стильный дорогой кожаный рюкзак подчеркнет статус владелицы.

Приобрести такую сумку можно в нашем интернет магазине совсем недорого.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss