banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить пеленальную доску для новорожденных

Опубликовано: 12.11.2018

видео Купить пеленальную доску для новорожденных

Купание грудничка. Доска для пеленания.

Сегодня все меньше родителей пеленают своего ребенка в прямом понятии этого слова. Однако пеленальная доска не потеряла своей актуальности для родителей с современными взглядами на воспитание своих новорожденных малышей. Поэтому с появлением в семье ребеночка родители начинают искать, где купить подходящую пеленальную доску. Конечно, некоторые родители придерживаются мнения, что это лишний предмет, что можно пользоваться письменным столом. Но к такому заблуждению приходят только те, кому не привелось хоть раз попользоваться пеленальной доской и познать всю его пользу и комфорт.



Детская пеленальная доска может быть различной конструкции. В некоторых случаях пеленальная доска крепится на комод, купить такой вариант можно во многих интернет-магазинах. Но для малыша требуется столько всего приобрести и поставить в квартире, что свободное пространство мигом заполняется до отказа. Для подобных ограниченных условий создана пеленальная доска на кроватку. Такой вариант не занимает много места и быстро устанавливается и снимается с кроватки.


Матрасик для пеленания Globex (пеленальный матрас для новорожденных)

Не секрет, что при осуществлении необходимых действий с ребенком, все нужные для этого предметы и средства должны быть под рукой, чтобы не оставлять малыша на пеленальной доске для новорожденных одного ни на секунду. Поэтому доска пеленальная на кровать устанавливается рядом с кармашками и полочками, на которых располагаются памперсы, присыпки, детские крема и сменная одежда. В этом плане также очень удобна пеленальная доска на комод, в котором легко размещается весь детский арсенал косметики и ползунков.


Пеленальный комод. Почему он нужен!

Пеленальную доску в интернет-магазине можно найти абсолютно любой конструкции. Но мы надеемся, что вы сможете найти подходящий вариант именно на нашем сайте. Мы будем очень рады, если это окажется именно так!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss