banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как правильно выбрать детскую коляску

Опубликовано: 09.11.2018

видео Как правильно выбрать детскую коляску

Как выбрать коляску новорожденному на лето и зиму. Сравнение и обзор всех видов колясок.

 



Как правильно выбрать детскую коляску

Если в вашем доме скоро будут бегать маленькие ножки, значит, пора прикупить немного вещей для нового члена семьи. Один из главных атрибутов молодой мамы – детская коляска. Именно она будет вашим хорошим помощником первые несколько лет жизни ребенка. Потому очень важно научиться выбирать практичные и качественные вещи.


Как правильно выбрать детскую коляску. Магазин "Буслик".

Существует несколько важных характеристик, учитывая которые вы сможете без проблем приобрести хорошую детскую коляску. Одно из первых мест по важности занимает маневренность. Прогулки на воздухе – важная часть жизни малыша. И эта часть должна сопровождаться максимальным комфортом. Коляска должна легко двигаться на любых дорогах. Как правило, мамы советуют обращать внимание на колеса в данном случае. Они должны быть габаритными. Чем больше колеса, тем лучше они поглощают удары при езде. Также важно учесть особенности материала, из которого они сделаны. Лучше всего выбирать коляски с резиновыми колесами. Для них не страшны лужи и снежные сугробы. К тому же они обладают хорошей амортизацией.


Как я выбирала детскую коляску? Noordi Polaris

Хорошей характеристикой является и умение коляски трансформироваться. Существует три вида «детских машин»: коляска-люлька, коляска для прогулок, коляска-трансформер. Поскольку в возрасте до года ребенок во время прогулок в основном спит, то ему идеально подойдет первый вид. А когда малыш уже подрос, то нужна коляска открытого типа (прогулочная). Потому самой практичной будет коляска, способная трансформироваться. Так можно будет обойтись одним приобретением.

Не забывайте и про размер коляски . Если вы живете в коттедже/частном доме, то проблем как таковых с этим, конечно, не возникнет. Но вот если вы живете в многоэтажке, то габариты имеют очень даже большое значение. Учитывайте размеры лифта и ширину дверного проема вашей квартиры.

Коляска быстро и легко складывается? Просто замечательно. Значит, не будет возникать проблем с ее хранением. Плюс легко брать в путешествие, компактно уложив ее в багажник или в специальную дорожную сумку. При покупке уточните и характеристики материала, из которого вещь сделана. Вас должен беспокоить не только внешний вид коляски, но и прочность, выносливость ткани, из которой сделана верхняя часть. Во внимание берется и реакция на разнообразные погодные условия (мороз, жара, дождь), и способность выдержать те или иные нагрузки (как правило, мамы берут с собой на прогулку еще много дополнительных детских принадлежностей). К тому же неплохо было, если бы тканевая часть могла сниматься для периодической стирки. Так коляска будет всегда оставаться в должном виде.

Если к коляске прилагается еще много аксессуаров, это тоже плюс. Мало ли, что вам сможет пригодиться во время ваших путешествий улицами. Иногда очень кстати будет дождевик, иногда – дополнительная сумка для побрякушек или подставка для бутылочек. Как говорится, мелочь, а приятно.

Вперед за новыми покупками своему малышу!

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss