banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Опубликовано: 09.11.2018

видео

K/DA - POP/STARS (ft Madison Beer, (G)I-DLE, Jaira Burns) | Official Music Video - League of Legends

Дешевая мебель для гостиной.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

В современной экономике существует три типа товаров – эконом – класс, средний сегмент и элитные изделия. Бытует мнение, что именно эконом – класс товаров самый ненадёжный и недолговечный, но всё же это миф.

Рассмотрим данный тезис на примере корпусной мебели для гостиной.

Дешевая мебель для гостиной.

В ассортиментном ряду недорогой меблировки гостиной сейчас насчитывают тысячи наименований. В их число входят:

шкафы; комоды; горки; стеллажи; полки; тумбы; столы.

Все изделия обычно комплектуют по дизайну, цвету, фактурности, и объединяют в многокомпонентные гарнитуры.

Самая дешевая мебель для гостиной так же имеет презентабельный вид, но отличается от элитной, использованием более дешевого материала и фурнитуры.

Внешне лишь эксперт сможет отличить два вида такого товара, а обыватель, зачастую, может даже их перепутать.

Производители бюджетной меблировки гостиной.

Сейчас в РБ функционирует около сотни частных и государственных предприятий, реализующих и создающих бюджетную меблировку гостиной.

Каждый соискатель сам может подобрать мебель в гостиную на сайте представительства компании, и оговорить с оператором стоимость, рассчитать её заранее.

Большинство активных пользователей сети отлично отзывались о недорогой мебели компании Novalux, работающей с брендами Resopal, Inoxa, Boyard, Alvic, Senator, Egger, Kronospan, Blum. Такая меблировка стала доступна каждому, и при желании, представители компании даже разрабатывали бюджетный проект мебели, выполненной по индивидуальным размерам помещения клиента.

Сэкономить средства клиентам так же удалось на бесплатных услугах дизайнера, замерщика и доставке. Фирма Novalux объединила эти услуги, сделав их практически бесплатными.

Такой пакет услуг стал популярен в РБ, и молодой представитель индустрии – мебельный салон Novalux стал продавать бюджетную мебель для гостиной по самым низким ценам в РБ.

Качественная мебель под заказ в Беларуси сменила направление, теперь вместо элитных, дорогостоящих изделий, люди всё чаще стали покупать недорогие, эконом – версии меблировки.

Частные компании, такие как салон Novalux, предложили им альтернативные способы оплаты, такие как рассрочка, кредитование.

Теперь, в РБ купить дешевую меблировку для гостиной не составляет труда, и каждый соискатель может насладиться тем уютом и комфортом в пространстве, где не только принимают гостей, но и отдыхают, развлекаются, проводят самые лучшие моменты своей жизни всей семьёй.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss