banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить рюкзак Dakine Campus 25L Higgins. Мы ВСЕГДА идем навстречу

Опубликовано: 09.11.2018

Уменьшенная модель рюкзака Campus SM с объемом 25 литров была разработана специально для школы, отдыха и спорта.

Городской рюкзак Dakine Campus 25L Higgins имеет мягкий отдел для ноутбука/планшета, а также, внимание, термокарман! Dakine Campus 25L Higgins оснащен многофункциональными отделениями и великолепно подходит не только в качестве школьного варианта рюкзака, но и станет верным другом студента при посещении универа или каких-либо спортивных секций.

С недавних пор мужской рюкзак Dakine Campus поставляется с новыми YKK-молниями – лучшим решением на сегодняшнем рынке, что в очередной раз подчеркнет высочайшее качество и удобство пользования.

Если ты обычный школьник или прилежный студент (а может, не совсем прилежный), или спортсмен, подающий надежды, или же усердный работник, игнорирующий строгий дресс-код  - чтобы выделиться среди окружающих и получить максимально удобный и практичный атрибут для каждодневного использования - наш тебе совет – сейчас самый подходящий момент купить рюкзак Dakine Campus 25L Higgins !

It’s time for Dakine!  

Сезон: 2014

Расцветка: HIGGINS

Объем: 25 л

Параметры, см: 47 x 31 x 23

Вес: 0,8 кг

Материал: полиэстер 600D, нейлон Dobby 420D

2 вместительных главных отделения Мягкий карман для ноутов Подходит для лэптопов с диагональю до 14" (33 x 25 x 4 см) Изолированный карман-термос спереди Многофункциональный отдел-органайзер Флисовое отделение для очков на молнии Боковые карманы-сеточки Эргономичные мягкие лямки Нагрудный ремень с возможностью регулировки Прочная петля для переноски или подвешивания

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss