banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить рюкзак Dakine Womens Wonder 15L Sanibel. Мы ВСЕГДА идем навстречу

Опубликовано: 09.11.2018

Женский рюкзак Dakine Womens Wonder 15L Sanibel – своего рода стильная суперзвезда для школы, города и отдыха.

Абсолютный бестселлер – рюкзак Dakine Womens Wonder 15L Sanibel – предлагает место для тонких папок формата DIN A4, пенала и книг/учебников. Женский рюкзак Dakine укомплектован эластичным шнурком и ремешком для транспортировки, которые могут зацепить скейт или куртку. Боковые кармашки-сеточки предназначены для бутылок с водой или прочих мелких принадлежностей.


QbagTV. Обзор женского рюкзака Dakine Cosmo

Ключевой пункт, который выделяет рюкзак Dakine - отдельный кармашек на флисовой подкладке, куда ты сможешь положить свои очки, ключи или кошелек.

Если ты хотешь всегда носить с собой самые важные вещи и при этом нет настроения таскать громоздкую сумку – все предельно просто, нужно купить рюкзак Dakine Womens Wonder 15L Sanibel ! Кроме того, молодые мамочки могут снарядить своего малыша в детский садик или начальную школу, а в рюкзак закинуть обед в ланч-боксе, бутылку воды и какие-то фрукты!

It’s time for Dakine!  

Сезон: 2015

Расцветка: SANIBEL

Объем: 15 л

Параметры, см: 46 x 30 x 15

Вес: 0,5 кг

Материал: полиэстер 600D

Просторный главный отсек, подойдет для папок DIN A4 2 боковых сетчатых кармана, например, для бутылок с водой Флисовый карман на молнии для очков Эластичный шнурок с защелкой (напр., для доски или куртки) Мягкая спинка Регулируемые мягкие наплечные лямки Регулируемый набедренный ремень на защелке Лямка для подвешивания

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss