banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Рюкзак Dakine для скейта

Опубликовано: 09.11.2018

видео Рюкзак Dakine для скейта

Универсальный рюкзак Dakine Atlas 25L

Это крутой аксессуар, на котором надежно закрепится твоя доска. Ведь согласись, не всегда удобно таскать ее в руках. Да и ещё найдется пара-тройка (а то и намного больше) вещичек, которые хочется взять с собой. Кроме этого, скейтерский рюкзак укомплектован специальными лямками и ты можель быть абсолютно уверен в надежности фиксации доски. Они нереально крепкие! А это очень важно, так как не хочется, чтобы скейт «отвалился» в самый неподходящий момент.



Некоторые модели рюкзаков для скейта достаточно вместительные, чтобы с собой можно было взять и ноутбук. Для него как раз предусматривается отдельная секция с мягкими стенками, чтобы максимально обезопасить гаджет. Утром в универ, вечером на тусовку.

А если ты не являешься тру-скейтером и вообще не понимаешь, как попал на эту страницу - не беда! Многие люди успешно используют модели dakine для скейта с лямками-фиксаторами в своих целях. Например, если рюкзак забит, можно прикрепить кенгуруху или легкую куртку, чтобы в руках не болталась.


Обзор Рюкзак для скейта No Fear Print Skate Backpack

Но, даже несмотря на наличие специальных лямок, скейтерские рюкзаки  имеют свои дизайнерские плюсы, что абсолютно не портит внешний вид этого аксессуара. Многие просто любят такой фасон. И как не крути, но все же ничего лишнего в нем нет.

Каким бы не был рюкзак для скейта – простым, стильным и функциональным - он станет твоим надежным попутчиком, например, на работу или на прогулке по парку.

А чтобы принять правильное решение и разобраться во всех тонкостях моделей dakine для скейта распишем некоторые технические особенности:

Широкий спектр расцветок, который подчеркнет твою индивидуальность в своей тусовке. Нагрудный фиксатор и регулируемые лямки – то, что надо, когда скейт за спиной. Теперь носить рюкзак стало еще комфортнее, даже если он очень тяжелый. Ты ещё молод для болей в спине! Дополнительные передние кармашки, которые подойдут для всех важных мелочей. Всегда надуться всякие штучки, которые должны быть в быстрой доступности. Не забудь дома крутые солнцезащитные очки. В твоем рюкзаке есть карман на флисе, который защитит стекла от царапок. Также в этот карман можно положить смартфон. Боковые кармашки позволят взять с собой любимый напиток. И даже два! У тебя есть ноутбук или планшет? Отлично! Многие скейтерские рюкзаки оснащены отсеком для него. Скейт не помеха, например, учебе. В зависимости от модели, размер отсека для твоего гаджета может быть разным.

Если ты все еще находишься в поиске идеального рюкзака для города и/или занятий спортом, а может такого, который отлично подойдет в качестве ручной клади в самолетах, решение есть – скейтерский рюкзак. И не важно, что большинство таких моделей имеют узкоспециализированную направленность, а именно, для фиксации твоего лонгборда или скейта. Такой аксессуар станет настоящей находкой для истинных спортсменов или же тех, кто только подключается к этому движению. И нечего носить доску в руках… освободи их для других дел.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss