banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить рюкзак Dakine Atlas 25L Киев по выгодной цене

Опубликовано: 09.11.2018

Куда бы ты ни пошел, куда бы ни отправился путешествовать, тебе всегда придется нести с собой кучу различных мелочей и гаджетов. Распихать их по карманам – не вариант. Или же закинуть все в сумку или чемоданы?! Ну, согласись, ведь неудобно будет потом искать что-то. И тут на помощь тебе придет Dakine Atlas .

Этот рюкзак можно охарактеризовать двумя словам – вместительный и функциональный. 25 литров объема прекрасно подойдет для того, чтобы смело использовать его для городских прогулок, для выхода на природу или непродолжительных путешествий.

Главный отдел в Dakine Atlas 25L представляет собой единое пространство, куда можно уложить все необходимое. Мягкая спинка основного отсека будет удобна при переноске тяжестей, так как она не будет давить спину. Кроме этого, если ты планируешь носить с собой ноутбук, мягкая плотная обивка защитит электронику от ударов.

Какие же отзывы у этого рюкзака?

Dakine Atlas рюкзак не совсем простой. Две лямки на липучке, находящиеся спереди, идеально подходят для переноски скейтборда. Поэтому-то многие скейтеры выбирают этот атрибут, чтобы не носить доску в руках.

А для обычных людей, которые рассматривают сей городской рюкзак, как альтернативу обычной сумке, обратят в первую очередь внимание на следующие функциональные особенности:

Карман на флисовой подкладке для очков. Два кармашка на змейке по бокам для различных мелочей. Лямками на липучках можно удобно фиксировать куртку или каремат. Эргономичные наплечные ремни на мягкой основе.

Все эти особенности хорошо впишутся и в роль школьного рюкзака для старших классов.  А яркие расцветки Dakine позволят выбрать тебе то, что действительно по душе и не быть серой вороной и ходить в одной и той же цветовой гамме, как все твои одноклассники.

Интересно, какая цена на этот замечательный аксессуар

Сегодня на рынке представлено великое множество разнообразных рюкзаков. Цены колеблются в широких диапазонах. Но если ты не хочешь тратить много денег и ищешь что-то оптимальное по качеству и функциональности, тогда Dakine Atlas вариант именно для тебя.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss