banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стильные look`и с DAKINE

Опубликовано: 09.11.2018

видео Стильные look`и с DAKINE

Телесториз. Выбираем модные молодежные рюкзаки и обувь.

Привет! Ты всё ещё думаешь, что рюкзаки для школьников, а набедренные сумки для продавцов овощей на рынке? А нет! Яркий рюкзак и многофункциональная бананка – это вещи, без которых не обойдется ни один модник! Сегодня мы тебя научим правильно миксовать свой гардероб и подбирать сопровождающий наряд к любимому рюку или сумке.


Сумки

Первый образ подойдет и для универа, и для встречи с друзьями и даже для свидания! Залог успеха – яркий акцент. Подбираем неброский свитшот, джинсы и кроссовки. Дополняем это все рюкзаком 365 pack 21 L спокойного цвета и ярким головным убором, таким как шапка Tall Boy .


Стильный рюкзак нового поколения

Второй образ подойдет на весну-осень. Любимую косуху, удобные джинсы и прикольные кеды, дополни стильными солнцезащитными очками и практичным рюкзаком Garden 20 L .

Летом набедренная сумка просто незаменима! Хватай джинсовые шорты с завышенной талией, яркий топ, кеды и браслеты. Не забудь и о Hip Pack . Не бойся выбирать совсем не классические цвета и оригинальные принты. Это только подчеркнет твою индивидуальность.

Офисные работники рюкзаки не носят? Нет, скорее наоборот. Как не носить - то? Если туда поместится и ноут, и ланчбокс и даже одежда для тренировки после работы. А ещё там много места для ручек-блокнотов. Подбери одежду в тон любимому аксессуару и ты не останешься незамеченным! Ещё очень стильно будет смотреться сочетание классических цветов и ярчайшего акцента в виде одной вещицы. Например, такой, как Trek – футуристический и многофункциональный.

Легкий летний образ – это шортики, топ, кеды, шляпа и цветочный принт. Не забудь и о Jewel 26 L .

Красивый женственный наряд не приемлет рюкзаков? Не правда! Sophia 20 L идеально дополнит юбку-плисе, клетчатую рубашку и босоножки на танкетке. Идешь ты на работу или хочешь встретиться с любимым, ты всех покоришь.

Чтобы купить Dakine в Киеве и Украине, звони-пиши нам. Нужна помощь в выборе? Ждем твоих вопросов ;) .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss