banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ловля щуки на поппер и воблер в ноябре

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ловля щуки на поппер и воблер в ноябре

Ловля хищника в ноябре!!!Лучший воблер на щуку и окуня .Рыбалка 2018.Рыбалка на спиннинг.

Ловля щуки на поппер и воблер в ноябре . Как ни странно, но ловля щуки в ноябре при достаточном похолодании иногда дает просто потрясающие результаты.  Хотя, как известно поппер наиболее эффективен в летнее время.



Щуки иногда перед ледоставом очень активно хватают громкий поппер.  Каждый кто любит ловить щуку должен его иметь всегда в своей коробочке. Проводку лучше выбрать не такую быструю и агрессивную как в теплое время года. Хищник уже не такой активный.

Одной из лучших приманок в ноябре на щуку, считается вращающаяся блесна, подробный отчет читайте в тут, ловля щуки на вращающиеся блесны в ноябре .


Ловля щуки в ноябре. щука в ноябре 2017

Очень рекомендую попробовать для ловли щуки поппер Duel 3D Popper.

Если вы ловите щуку в ноябре на мелководном водоеме или озере, то очень хорошо подойдет воблер  Duel Hardcore модификации «0» и «1».  Это очень удобный воблер на мелкой глубине. Не нужно ничего специально предпринимать. Просто забрасываете и тащите. Правда, иногда можно делать небольшие паузы.

Отдельного внимания требует такая приманка как живец, ловля щуки на живца в ноябре , обязательно прочитайте данную статью.

Также среди воблером стоит внимания Rapala Husky Jerk 14 см. Для него отлично работает проводка с рывками и паузами в 2 секунды.

Удачной и результативной вам ловле щуки на воблер и поппер в ноябре.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss