banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обзоры

Опубликовано: 09.11.2018

видео Обзоры

ОБЗОР Huawei Mate 20 PRO - напичкан всем. Сравнение Pixel 3 и Samsung Note 9

Сегодня мы тебя научим правильно миксовать свой гардероб и подбирать сопровождающий наряд к любимому рюку или сумке.  ..



Кампусы от Дакайн такие классные! Как же выбрать «свой»? Вот сегодня и узнаешь. ..

Что подарить парню? Гид по подаркам Дакайн ..

Привет! Всё ещё носишь денежку в кармане? Пора купить кошелек! «Да ну, он большой, место занимает…» - это ты подумала? Или может быть это: «Нет такого кошелька, который будет соответствовать моим требованиям»? Пора тебе перейти на светлую сторону практичности, компактности и стиля, который олицетворяет Dakine Soho. ..


НЕНОРМАЛЬНЫЕ ШКОЛЬНИКИ СНЯЛИ ОБЗОР НА СПИННЕР

Рюкзак Dakine Prom 25L достаточно вместительный, чтобы можно было его спокойно использовать как для повседневного ношения, так и для посещения университета или старших классов школы. И это еще не все. Если ты собралась в поездку, тебе никак нельзя без рюкзака. Тем более, что габариты его не такие уж большие (46 x 30 x 23), и на твоей спине он непременно будет классно смотреться. ..

Мужской рюкзак Dakine Apollo 30L покорит тебя в тот же момент, как ты возьмешь его в руки. Он настолько стильный, функциональный и продуманный, что тебя накроет волна восхищения! Apollo 30L – идеальный спутник путешественника! ..

Сегодняшнее наше описание будет посвящено стильному рюкзачку Dakine Grom 13L, который смело можно отнести к разряду малолитражек. Его небольшие габариты не идут вразрез с функциональностью и вместительностью, что превращает его в идеального спутника для детей с первых учебных лет, либо же в отличную альтернативу городской сумки. ..

Dakine Classic Hip Pack cтанет прекрасным спутником в пути, на занятиях спортом, на прогулке и в прочих ситуациях, когда таскать на себе баулы нет смысла. ..

Мечтаешь о небольшом практичном аксессуаре? Тогда ты по адресу! Повесь на пояс восхитительную Dakine Hip Pack и наслаждайся её преимуществами! ..

Рюкзак Dakine Campus 25L можно смело причислить к топовым и наиболее востребованным моделям из всех. Это рюкзак для тех, кто выдвигает высокие требования к комфорту и качеству, и не хочет при этом переплачивать. ..

Помимо нереальной вместительности, рюкзак Dakine Campus 33L отличается завидной функциональностью. И это не просто слова. Ведь не зря эта модель так любима молодежью во всем мире. Да что нам мир… Если ты постоянно катаешься в метро и мотаешься по городу, просто обрати внимание на то, что носят ребята и девчонки за спиной.  ..

Простой, недорогой и в то же время качественный, удобный и надежный аксессуар на каждый день порадует тебя не только большим объемом, а также и яркими расцветками. Все это о Dakine Central 26L. ..

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss