banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить эспрессо-смесь Бариста с доставкой в магазине Tastybar

Опубликовано: 09.11.2018

Думаете, что приготовить идеальный кофе, который будет поражать воображение богатством вкуса и насыщенностью аромата по силам только профессионалам? Приобретайте кофе Эспрессо Бариста - и убедитесь в обратном! Теперь вы сами можете создавать идеальный по крепости и сбалансированности напиток всего лишь за несколько минут! Все, что вам для этого нужно - эта смесь из лучших сортов арабики и кофемашина. Никаких сложных манипуляций - великолепный результат гарантирован даже новичкам, которые не имеют сноровки в приготовлении кофе. Зерна, которые содержит этот эспрессо Бариста, родом из солнечных, жарких стран, где тепло и энергия солнца позволяет получить лучшие кофейные сорта.

Насладитесь великолепным сочетанием сливочных и медовых ноток, которые делает вкус мягким и одновременно ярким и насыщенным. Главное преимущество этой эспрессо смеси - идеальная сбалансированность вкуса, который понравится всем без исключения. Именно поэтому ее можно без сомнений приобретать не только для личной коллекции, но и в подарок.

Храните смесь в кухонном шкафу или морозильной камере в плотно закрытой упаковке. Для приготовления используйте кофемашину. Она позволит получить великолепный результат за несколько минут безо всяких усилий! Начните с этого кофе свое утро, побалуйте себя в течение дня или завершите им вечер. Получите настоящее удовольствие от каждой его капли наедине с собой или в кругу друзей и близких. Цена кофе в нашем магазине приятно вас удивит. Вы отобрали для вас лучшие сорта со всего мира. Что бы вы ни предпочитали - кофе в турке, молотый кофе, кофе в зернах или элитные сорта, у нас вы всегда найдете именно то, что вам нужно!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss