banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чайную посуду купить недорого в Москве

Опубликовано: 09.11.2018

видео Чайную посуду купить недорого в Москве

Посуда Москва

Без чаепития нашу жизнь представить себе невозможно. Чай пьют все, везде и всегда, сортов и разновидностей – множество. Какую же посуду подобрать под традиционное чаепитие?



Вы можете купить кружки для чая, термокружки, купить чашки для кофе и чая  в интернет-магазине «ЧАЙ-САН»

Сортировать по:

Показать на странице

Культура питья чая в разных странах – огромная тема для культурологических исследований. При этом важен не только собственно чай: очень большое значение имеет посуда для чая, из которой его пьют. Вот, например, вопрос: приобрести традиционный европейский чайный сервиз или купить пиалы для чая? Будем разбираться.


Посуда Фарфор СССР

Если с обычной чайной парой все понятно, то что такое, например, гайвань, купить которую предлагает наш интернет-магазин?

Это специальная чашка для заварки чая родом из Китая. Она состоит из собственно чашки с крышечкой и блюдца.

Крышка символизирует небо, блюдце – землю, а сама чашка – человека, обретающего гармоническое равновесие во время чаепития. Гайвань можно использовать только для заварки или из нее же и пить Лучшие гайвани – фарфоровые.


Посуда VILLEROY & BOCH - КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ?? КАЧЕСТВО?

У нас вы также можете купить чашку для чая, она может быть с блюдцем или без него, но обязательно оснащена внутри ситечком. После того, как чай заварится, ситечко легко вынуть и пить чай без чаинок.

На Востоке чай пьют из пиал, наливая ее примерно на треть. Пиалы, в отличие от чашек с ручками, удобно хранить, складывая их в стопку.

Интернет-магазин «ЧАЙ-САН» предлагает широкий ассортимент посуды для чаепития. Хотите чайную церемонию в китайском стиле – выбирайте красивые фарфоровые гайвани, предпочитаете стиль среднеазиатской чайханы – к вашим услугам наборы пиал разного размера, или купить чашки для кофе и чая в европейском стиле. Удобные заварочные чашки позволят обойтись без чайника, если нужно быстро попить хорошего чая одному.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss