banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Линия производства мороженого, аппарат для производства мороженого и его цена.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Линия производства мороженого, аппарат для производства мороженого и его цена.

Оборудование для производства мороженого Ugolini Minigel Ice Cream Maker

Мороженое является продуктом, полученным путем взбивания и замораживания пастеризованной смеси, состоящей из таких продуктов, как коровье молоко, сливки, сахар, стабилизатор и наполнители. У этого продукта высокая пищевая ценность, а также организм его усваивает легко, поскольку мороженое содержит достаточное количество молочного жира, углеводов, белков, витаминов и минеральных веществ.



Существуют разные виды мороженого, но два из них относятся к главным: любительские и основные. Основные виды мороженого – это пломбир, сливочное мороженое и молочное мороженое. Их основой служат молочные смеси. К этой же категории мороженого относится фруктово-ягодное мороженое, которое изготавливают из ароматического сырья и плодово-ягодного, основой в этом случае выступает вода, ароматобразующие добавки и сахар. Разнообразные комбинации сырья применяют в изготовлении любительских видов мороженого.


Оборудование для производства мороженого (Китай)

Аромат и вкус любого вида мороженого должен быть чистым и сладким, а консистенция и структура – однородной, без комочков жира, кристаллов льда и стабилизаторов. Линия производства мороженого входит в состав оборудования, предназначенного для его получения. Прием, охлаждение, переработка, хранение и транспортирование сырья осуществляются с помощью такого оборудования, как линия для производства мороженого.


С 4 шаблономи аппарат для производства мороженого рожка

Подогреватели, сепараторы-сливкоотделители, пастеризаторы, гомогенизаторы, охладители и емкости для хранения полуфабрикатов входят в состав ведущего комплекса линии. Фасованием, закаливанием и хранением готовой продукции занимается завершающий комплекс оборудования, который содержит оборудование морозильных камер и фасовочно-упаковочные машины.

Хранится готовое мороженое при температуре минус 23 градусов в ходильной камере. Не допускается превышение колебаний температуры более, чем в два градуса. При резких колебаниях температуры возможно появление укрупнений кристаллов льда в мороженом, то есть происходит ухудшение его качества.

Прочтено раз: 2683

Рубрика: Линии по производству

Подборка самых интересных статей по теме:

Линия по производству плитки, оборудование из Китая для производства тротуарной плитки

Производство тротуарной плитки невозможно без такого оборудования, как линия по производству плитки. Для запуска такого оборудования, как линия по производству плитки, необходимы ...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss