banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Серебряные визитницы

Опубликовано: 09.11.2018

видео серебряные визитницы

Комплект. Визитницы и чехол для телефона. Кожа крокодила и серебро.

Достойной вещи – достойный футляр!



Есть слова, которые словно бы несут на себе печать прошлого. В них чувствуется  основательность, неспешность, солидность. Таковы и слова «визит», «визитная карточка»,  «визитница». Согласитесь, старомодное «нанести визит» не идёт ни в какое сравнение с  привычным «сходить в гости»! И как приятно, что эти слова вновь стали неотъемлемой  частью нашей жизни…


Визитница серебряная (Новинка), арт №3085

Визитка - та важная мелочь, без которой нельзя представить себе деловое и светское  общение. А для хранения достойного документа требуется достойное место. Ведь из  карманов его доставать не принято! И во внутренний карман пиджака визитную карточку  не положишь…. Здесь-то нам на помощь и приходит такой, как оказалось, незаменимый  аксессуар, как визитница.

Визитная карточка - это своего рода мини-презентация, и как любая презентация она  эффективно «работает» на имидж своего обладателя.

Вот почему внешнему виду визитной карточки обычно уделяется особое внимание. Деловые  люди придирчиво выбирают не только дизайн, шрифт, бумагу для визиток, но и место для  их хранения. Серебряные визитницы из нашей коллекции для таких случаев - просто находка!  Эти сдержанные и элегантные вещицы, кажется, просто созданы для того, чтобы  демонстрировать безупречный вкус и успешность своих владельцев.

Сдержанность классических линий, отсутствие лишних деталей и благородство материала  прекрасно дополняют имидж делового человека и помогают окружающим оценить безупречность  его стиля. Такая визитница - яркое свидетельство хороших манер своего обладателя, его  достатка и его уверенности в своем будущем. Всё это превращает её в отличный подарок,  который сделает честь и дарителю, и одариваемому.

Визитница из серебра, дополненная изящной гравировкой… разве можно придумать более  удачный презент для делового партнера, любимого начальника или уважаемого сотрудника?

Это интересно

Впервые, если верить историкам, визитные карточки появились примерно в III веке в Китае,  где ими пользовались государственные чиновники. При российском дворе они получили  распространение во время правления Екатерины Великой, активно насаждавшей среди  подданных европейский этикет. Визитная карточка была тогда скорее предметом роскоши,  подчеркивающим высокое положение своего владельца.

Вместе с визитными карточками появились и аксессуары к ним. В прихожей всякого  почтенного дома всегда стоял серебряный поднос для визиток, а для собственных карточек  хозяева обычно использовали специальные коробочки… Постепенно визитные карточки прочно  вошли в повседневную жизнь – и теперь их могли позволить себе не только дворяне, но и  представители других сословий...

Ну а в наши дни визитная карточка и визитница стали важными составляющими ещё и  бизнес-этикета. Их можно смело назвать полноправными участницами деловых ритуалов.  Стоит ли удивляться тому, что визитницы из серебра пользуются у наших покупателей  особым спросом? Вот почему мы постоянно пополняем их коллекцию новыми первоклассными  изделиями…

Магазины сети «Серебряный мир» приглашают вас за покупками! Их адреса и телефоны вы  найдёте на странице ювелирных магазинов "Серебрянный мир". 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss