banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Полезные советы как выбрать золотые серьги с изумрудом

Опубликовано: 09.11.2018

видео Полезные советы как выбрать золотые серьги с изумрудом

Как правильно носить ювелирные украшения

Серьги с изумрудом из золота носила еще Клеопатра. Для нее рабы добывали бериллы в легендарных копях вблизи Красного моря. Современные женщины не меньше легендарной царицы почитают эту драгоценность, которая буквально притягивает взгляды. В Индии эту особенность связывают со способностью изумрудов собирать позитивную энергию. На Руси в древности самоцвет считали символом мудрости и надежды. Считается, что он очищает человека и его дом от негатива, покровительствует миру в семье, несет абсолютное счастье, помогает раскрыть таланты. В целом, помогает открыть в себе все лучшее.



Золотые серьги с изумрудами порой дороже бриллиантовых. Так, бериллы темного цвета ценятся выше. Иногда они бывают с просинью. «Зеленый лед» особенно прекрасен при огранке в золото. Желтизна металла подчеркивает свежесть и глубину камней насыщенного цвета.

Самоцветы, несмотря на высокую цену, демократичны. Ювелиры выпускают доступные золотые пусеты — классические скромные модели на каждый день. Изумруды часто сочетают с самоцветами, и это выглядит оригинально и ярко. Отличные «компанбоны» — рубины, сапфиры. Но самые роскошные — золотые серьги с изумрудом и мелкими бриллиантами. Алмазный блеск прекрасно смотрится с льдистой зеленью. Классические украшения для особых случаев, прекрасные подарки к изумрудной свадьбе.


Как носить серьги пуссеты

При выборе серег с изумрудом из золота знайте: камни хрупкие. Поэтому специалисты считают, что мутноватости и мелкие трещины — не признак дефектов. Они есть даже в камнях, украшающихся императорские золотые украшения. Цельные бериллы в 5-6 карат — большая редкость, они очень дорогие.


Кольца в нашей жизни. Советы Алены Куриловой – Все буде добре. Выпуск 666 от 08.09.15

Ювелиры покрывают изделия маслами, которые полностью скрывают микроповреждения. Ухаживайте за своими изумрудами — протирайте влажной тряпочкой, защищайте от ударов, относите ювелиру для обработки маслом — и серьги сохранят свои красоту долго.

Сеть ювелирных магазинов "Серебряный мир" предлагает только лучшие серьги с изумрудом из золота. У нас представлены изделия от ведущих ювелирных домов. Камни отвечают требованиям мировых стандартов, поэтому купленные в «Серебряном мире» серьги — предметы истинной гордости. Золото — самых высоких проб. Смотрите описания понравившихся моделей, уточняйте характеристики в наших магазинах .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss