banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зеркало из серебра, купить серебряное зеркало

Опубликовано: 09.11.2018

видео Зеркало из серебра, купить серебряное зеркало

9. Как сделать зеркало из обычного стекла

Первое зеркало из серебра появилось много веков назад. Тогда эти изделия считались признаком богатства и роскоши, свидетельствовали о принадлежности к элите. В древние времена знатные римляне готовы были отдать за одно зеркальце не один десяток рабов. Высоких успехов в изготовлении зеркал добились мастера из Венеции, и чтобы секрет не стал достоянием общественности, стеклоделов отправили на остров Мурано.



Сегодня купить серебряное зеркало тоже могут лишь избранные, но стоит оно уже не целое состояние. В сети ювелирных магазинов «Серебряный мир» представлены разные по форме, дизайну, стоимости зеркальца. В каталоге есть лаконичные изделия – без излишней вычурности. Такие подойдут тем, кто предпочитает сдержанность во всем, при этом не лишен отличного вкуса и чувства достоинства. Это зеркала из серебра 925 пробы – весом 28 и 60 грамм.


Серебро, зеркала, контакты. Смывка серебра.

В качестве приятного ценного подарка выступит серебряное зеркало «Красавица», украшает которое профиль мифической богини с роскошными локонами и цветами в волосах. Изделие поставляется в красном подарочном футляре.

Отличный сувенир для приятного человека – зеркало с изображением подмигивающего кролика на оборотной стороне. Оно выполнено из серебра 875 пробы и украшено чернением. Преподнести сюрприз можно в мешочке на кулиске.

Выбрать и купить серебряное зеркальце подходящего дизайна и по приемлемой цене можно в нашей сети магазинов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss