banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт стиральных машин СЗАО, Москва

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин СЗАО, Москва

День 38 Установка посудомойки под столешницу
  Цена ремонта
Наименование услуг Цена
Вызов мастера + диагностирование (В случае ремонта) -
Замена пусковой кнопки от 400 руб
Замена бака от 2500 руб
Замена датчика температуры от 700 руб
Замена программатора или таймера от 1000 руб
Замена электродвигателя от 1200 руб
Извлечение застрявших предметов от 1000 руб
Замена ремня электропривода от 700 руб
Замена ручки для люка от 600 руб
Замена прокладки от 1000 руб
Замена подшипников от 1900 руб
Замена водонагревателя от 900 руб
Замена клапана от 800 руб
Замена насоса для слива воды от 800 руб
Замена лючка от 850 руб
Замена провода питания от 700 руб
Ремонт или замена модуля от 1400 руб

Оказание услуг по ремонту и диагностике стиральных машин - основное направление работы нашего сервисного центра.



Чтобы пригласить нашего сотрудника для ремонта или посоветоваться и проконсультироваться по появившимся вопросам, звоните по нашему контактному телефону или пришлите сообщение на наш электронный адрес.

При вызове специалиста по телефону чем больше информации вы дадите, тем скорее и точнее будут подобраны запчасти и инструменты, необходимые именно в вашем случае:


Что необходимо для замены смесителя

уточните тип машины. Обычно это можно увидеть в техпаспорте; как можно точнее опишите поломку (к примеру, под машиной образуется вода); сообщите адрес проживания; назовите время приезда мастера; сообщите номер своего мобильного телефона для связи с мастером.

Наша компания ремонтирует бытовую технику следующих компаний: Ardo, Bauknecht, Brandt, De Dietrich, Electrolux, Fresh, Hisense, IT Wash, Kuppersbusch, Liberton, MasterCook, Orior, Saturn, Smeg, V-ZUG, Whirlpool, ВолТек, Ока, СОАТЭ и другие Мы выполняем ремонт и обслуживание продукцию следующих производителей: Вирпул, Сименс, АЕГ, Бош, Индезит, Самсунг, Занусси, Электролюкс, Вятка, Атлант, Эврика, Брандт, Милле, Аско, Беко, Кайзер, Горенье, Элджи, Ардо, Аристон, Канди, Дэу.


Есть супер Шкода Клуб, и он спасет мир. SSF3783

Технический центр "Принт Сплит" оказывает широкий спектр услуг по ремонту на дому с гарантией на сделанные работы и использованные запчасти. Для своих заказчиков сервисный центр имеет возможность предложить особенные условия ремонта:

Выезд специалиста на дом и диагностика делается бесплатно в случае выполнения ремонта. Выезд специалиста в день заказа без дополнительной оплаты. Сезонные акции, скидки.

Машина не сливает воду, с этой проблемой довольно часто имеют дело владельцы техники любых марок и моделей. И, самое удивительное, во многих случаях причина такой неприятности не в самом аппарате. Чаще всего причина кроется в качестве водопроводной воды. В этом случае машинка перестает сливать воду.

Мастера рекомендуют ремонт лучше делать при первых симптомах неполадок, что будет гораздо лучше и для самого аппарата, и для вас: ремонт будет и быстрее и дешевле. Не торопитесь устранять проблему своими силами, лучше всего обратиться за помощью к мастерам, так как лишь они смогут гарантировать полное устранение неисправности и эффективную работу вашего оборудования. Для начала надо определиться, какая неисправность имеет место и можно ли исправить её своими руками.

Мы разработали рекомендации заказчикам перед обращением в сервис. В большинстве случаев необходимость обращения в сервисный центр отпадет, и вы сэкономите свое время и деньги.

Машинка не до конца сливает воду из барабана:

В том случае, если фильтр забит, уберите из отверстий посторонние предметы, промойте фильтрующий элемент.

Если при включении или во время стирки срабатывает автомат.

Убедитесь, что розетка, куда стиралка, исправна.

При наборе водопроводной воды в то же самое время имеет место ее слив.

Сливной шланг должен располагаться выше уровня пола на 60 см. Иначе вода из барабана будет всегда сливаться, так как СМА не имеет сливного клапана.

Свяжитесь с нашим диспетчером, специалист именно с вашего района поможет вам решить проблемы с вашей техникой. Если агрегат сломалась окончательно, звоните! Ремонт стиральных машин в СЗАО мы производим с выездом на дом, мастер приезжает в тот же день, в заранее оговоренное время.

Наш сервисный центр специализируется на ремонте техники всех известных брендов. Более точные сроки ремонтных работ вам сообщит мастер только после диагностики.

Мы устраняем такие неисправности, как поломка слива, прессостата, нагревательного элемента, подшипника, бака или барабана, впускного клапана, блокировка люка, контроллеров и электродвигателя.

Вашему вниманию список типичных проблем, которые могут произойти с вашей стиралкой: не запускается программа стирки, продолжает набирать воду, зависает при полоскании, не отжимает, образуется вода, дверца люка не закрывается, громко гудит, не работает центрифуга, рвет белье, вышибает пробки, мигают индикаторы, сильно гудит при работе, образование плесени.

Технический центр осуществляет в СЗАО недорогой ремонт бытовых стиральных машин с выездом мастера на дом ежедневно с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников. Телефон для связи: 8-915-451-79-75.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss