banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Сокол

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Сокол

Ремонт стиральных машин в Оренбурге на дому
  Прайс-лист
Работы Стоимость
Вызов мастера + диагностика (В случае ремонта) бесплатно
Замена ручки люка 400 руб
Замена люка для выемки белья 500 руб
Замена пробки 500 руб
Замена нагревателя 1000 руб
Ремонт датчика температуры 500 руб
Замена амортизаторов 800 руб
Замена барабана 2000 руб
Замена бака с барабаном 2500 руб
Замена противовеса бака 600 руб
Очистка блока сушки 2000 руб
Замена резинового уплотнения 1200 руб
Замена импиллера 700 руб
Важно: цены на работы приведены без учета стоимости запчастей.

Ремонт стиральных машин непосредственно на дому у заказчика - наше основное направление.



Чтобы сделать вызов нашего специалиста на дом, надо связаться с нашим диспетчером или прислать свою заявку на электронную почту.

Чтобы общение с оператором, который принимает заказы, прошло информативно и результативно, следуйте советам, которые мы даем ниже:

уточните название модели машины. Спишите его из паспорта; расскажите оператору о характере неисправности (к примеру, слабый отжим); сообщите адрес своего проживания; сообщите удобное для вас время для осуществления ремонта; сообщите номер своего телефона для связи с мастером.

Наши мастера ремонтируют технику следующих компаний: Gorenje, Вятка, Атлант, Эврика, Zanussi, Elektrolux, LG, Ardo, Ariston, Beko, Kaiser, Daewoo, Hansa, Miele, Asko, Whirlpool, Sharp, AEG, Brandt, Bosch, Indesit, Samsung, Candy и другие.


Ремонт стиральной машины с вертикальной загрузкой.

Сервисный центр "Принт Сплит" выполняет ремонт стиральных машин на Соколе, с 9:00 до 21:00 ежедневно, без выходных и праздников. Для посетителей сайта нашей компании мы предлагаем специальные условия при оформлении заказа:

Выезд ремонтника на дом и тестирование делается совершенно бесплатно в случае выполнения ремонта. Наши специалисты могут осуществить срочный выезд для ремонта стиральной машины без дополнительной наценки. Сезонные акции, скидки.

Стиралка перестала сливать воду. Отсутствие слива - одна из самых часто встречающихся проблем стиральной техники. Причины тут самые разные. Первая причина неисправностей - образование известкового налета, который образуется из-за повышенной жесткости воды. При этом этот бытовой прибор сначала плохо сливает воду, а со временем и совсем перестает.


Видеосъемка рекламного ролика услуги "Ремонт стиральной машины"

Мастера советуют ремонт стоит сделать на самых ранних этапах обнаружения неисправности, что будет лучше и для стиралки, и для их обладателей: ремонт будет и проще и дешевле. Не торопитесь исправлять поломку своими силами: только опыт и навыки мастеров гарантирует быстрый и качественный ремонт. Некоторые неисправности можно легко исправить самостоятельно, над другими придется попотеть, и наконец, бывают такие поломки, с которыми может справиться лишь профессионал.

Перед звонком в сервис советуем сделать следующие действия.

Машина не сливает воду из барабана или плохо это делать:

Снимите сливной фильтр и посмотрите отсутствие посторонних предметов, промойте его.

Срабатывает УЗО во время стирки или при включении.

В этой ситуации нужно проверить, есть ли электрическое напряжение и в порядке ли розетка, вилка и шнур.

Имеет место непрерывный слив.

Вероятно вы не совсем правильно подключили стиральную машину, шланг должен располагаться на 40-70 сантиметров от уровня пола на конце сливного шланга.

Позвонив в наш ремонтный центр по поводу поломки, вы сможете не просто сделать вызов мастера на дом, но и получить предварительную консультацию и точные советы. Если стиралка сломалась окончательно, звоните! Ремонт стиральных машин на Соколе мы производим с вызовом на дом, специалист приезжает в тот же день, в заранее оговоренное время.

Ремонт домашних стиральных машинок на дому у заказчика - это наша специализация и мы осуществляем его качественно. Продолжительность ремонта зависит от разных факторов, первыми из которых являются: сложность поломки, правильность диагностики, наличие необходимого ремонтного оборудования и инструмента, наличие требующихся запасных частей.

Мы устраняем такие неисправности, как поломка насоса, прессостата, нагревательного элемента, резиновой прокладки, бака или барабана, впускного клапана, ручки дверцы, модулей управления и электродвигателя.

Вашему вниманию предоставляется небольшой перечень типичных проблем, которые могут случиться с вашей верной помощницей: не включается, самопроизвольный слив воды, зависает при полоскании, плохо отжимает, протекает под машинкой, дверца люка не открывается, сильная вибрация, барабан стучит, рвет белье, вышибает автомат, мигают индикаторы, гудит при сливе или при наборе воды, образование накипи.

Таким образом, "Принт Сплит" - специализированный сервисный центр, оказывающий профессиональные услуги по диагностированию и ремонту домашней стиральной техники на Соколе. Для ремонта нашего специалиста можно вызвать к себе домой каждый день недели с 9-00 до 21-00. Оформление заказа по телефону: 8-915-451-79-75.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss