banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ловля крупного окуня зимой - Рыбалка, охота, отдых и туризм.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ловля крупного окуня зимой - Рыбалка, охота, отдых и туризм.

ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА ЛОВЛЯ ПЛОТВЫ

Особенности ловли крупного окуня зимой

Окунь — это один из немногих видов рыб, который кормится во все периоды года и зима тому не является исключением, лучше всего его ловить ранним утром или поздней ночью, так как днем он совершенно не клюет. Ловля крупного окуня зимой предполагает использование различных снастей, которые лучше остальных ловят окуня.

Для тех кто много путешествует по стране, или ездит на рыбалку,  билеты в Санкт Петербург . Жд билеты, электронные билеты, питание, все виды удобств.



Какие же снасти нужно для ловли крупного окуня зимой?

первой популярной снастью является мормышка, она может иметь самые различные и разнообразные цвета, любые формы и интересные особенности, но самое главное, чтобы она была маленькая и очень компактная. второй не менее популярной снастью считают блесну, она имеет свои отличительные особенности, блесну нужно подбирать ориентируясь на водоем, на размер рыбы, на глубину, что касается ее строения и форм, то она может быть самой разнообразной, цветовая гамма так же разная; третье снасть можно назвать балду, это специальная насадка, которая крепится на обычную удочку, по своему принципу лову очень проста и незаурядна, что значительно облегчает способ лова;

Ловля окуня зимой , дополнение к этой статье. Все выше описанные снасти идеальны для ловли крупного окуня зимой , они просты в использовании и технике лова в чем-то схожи, а именно нужно просто закинуть снасть, дождаться пока она опустится до дна и начать подергивать ее, не более, чем на три-пять сантиметров, период остановки так же должен быть минимальным, именно в это время окунь бросается на наживку, после того, как начнется клев нужно резко дернуть снасть, чтоб рыба не соскочила, так же для всех них нужна прочная и крепкая леска, чтоб окунь не сорвался и не порвал ее, острый крючок, чтоб он не соскакивал с него.


Рыбалка Зимой С Ночёвкой.КВАРТИРА НА ЛЬДУ!) Рузское Водохранилище. В МИНУС-27

Что еще понадобится для того, чтобы ловля крупного окуня зимой была успешной?

Кончено же зимняя ловля крупного окуня не обойдется без прикормки и наживки, первое можно сделать самостоятельно, потребуется всего лишь отварить кашу и добавить в нее специальную примесь, которая привлечет окуня, очень хорошо если после закидывания она будет образовывать мутное облако, что очень привлекает окуня, в качестве наживки можно использовать самого обыкновенного червя, которого можно купить у разводчика или накопать самому.


Рыбалка с ночёвкой на бешеных судаков. Первая моторная лодка. Отличный клёв. YAMAHA 9.9 (15)

Для того, чтобы поймать большого окуня нужно придерживаться всех выше описанных советов и пожеланий, отдавать предпочтение данным снастям, только в таком случаи улов будет большим и легким.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss