banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить клетчатую юбку

Опубликовано: 09.11.2018

видео С чем носить клетчатую юбку

С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ МИДИ?

Юбка в клетку – оригинальное, хоть и не новое, предложение современных дизайнеров. Она бывает разных фасонов, текстуры и длины. Если изначально ее прародитель – шотландский килт – это короткий вариант с рисунком тартан, то модные модели 2017 года – это будоражащие воображение короткая юбка-солнце, прямые модели, и, конечно юбки А-силуэта в пол.



Самыми распространенными вариантами принято считать модели длины миди и макси. Интернет-магазин Lila-Shop подобрал огромную коллекцию потрясающих стильных юбок, которые подойдут для создания яркого насыщенного образа. На фото можете увидеть лаконичные примеры, с чем правильно сочетать и как носить клетчатую юбку.



Красная клетчатая юбка – один из самых популярных вариантов такого потрясающего женственного наряда.

Она давно стала классикой жанра, поэтому смотрится великолепно практически с любым спокойным верхом. Следует отметить, что манящая расцветка такой детали женского гардероба смотрится лучше с однотонным верхом, более спокойного оттенка.


Идеи для шитья. Вещи из ткани в клетку

Длина мини и клетка – самое простое сочетание, которое вносит красочное неоспоримое очарование всего образа. Подберите удобную рубашку белого цвета – и ваш наряд приобретает характер офисного стиля. Замените материал верха на деним – и это уже смелая заявка на удачную комбинацию для прогулки.

Футболки и топы, кожаные куртки и стильные блузки легко вписываются в желанный образ. Девушке стоит лишь определиться с общим настроением стильного лука и подобрать подходящий верх.

Важно правильно подбирать к клетчатой юбке аксессуары: колготки черного цвета, сумки в тон обуви, украшения и головные уборы – все это инструменты для разнообразного, эффектного весеннего соседства. С юбкой миди одинаково привлекательно смотрятся и высокие сапоги, и туфли на широком каблуке и даже платформе.

С чем носить длинную клетчатую юбку

Модное сочетание длинная клетчатая юбка – свитшот . Приятная, мягкая ткань вязаных изделий замечательно подчеркивает особый стиль модницы. Разнообразить образ можно объемными украшениями в виде широких браслетов или ободков.

Не помешает и клетчатый шарфик к красивому гольфу темных оттенков.

Длинные клетчатые юбки из летних тканей – это необычные предложения модных тенденций. Часто, в таких моделях дизайнеры используют резкие переходы от длинной спинки до короткого пола спереди. Визуально смотрится юбка очень эффектно, поэтому, чтобы не испортить впечатление, можно дополнить ее современной футболкой с надписью.

Клетчатая юбку в пол – прекрасный вариант для прохладной поры. Зимние и весенние юбки такой расцветки станут отличной самостоятельной деталью образа. Их легко сочетать со стильной блузкой. Такой ансамбль наполнен энергией, но не лишен вкуса.

Обувь под длинную юбку не стоит выбирать с высокими голенями. Максимум – ботильоны . Оптимальный вариант – туфли на высоком и среднем каблуке. А вот от лодочек и балеток стоит и вовсе отказаться. Они будут смотреться в такой компании неуместно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss