banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ремонт стиральных машин Семеновская, ВАО, Москва

Опубликовано: 09.11.2018

видео Ремонт стиральных машин Семеновская, ВАО, Москва

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В МОСКВЕ
  Стоимость ремонта
Работы Цена
Вызов ремонтника + диагностирование (При ремонте) бесплатно
Замена ручки для открывания люка 400 руб
Открытие люка 400 руб
Замена бункера для порошка 500 руб
Замена модульного блока 1200 руб
Замена датчика температуры 500 руб
Замена двигателя 1200 руб
Замена барабана 2000 руб
Извлечение посторонних предметов 1500 руб
Замена стекла люка 750 руб
Замена устройства блокировки люка 750 руб
Замена насоса 850 руб
Замена импиллера 700 руб
Внимание: цены указаны без учета стоимости запасных частей.

Оказание услуг по ремонту стиральных машин - основное направление деятельности нашей компании.


РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ

Для того, чтобы вызвать домой нашего мастера по ремонту, просто наберите номер нашего телефона и сообщить тип и марку своей стиральной машины: это поможет нам оперативнее привезти с собой требуемые запасные детали именно для вашего случая.

Что необходимо знать для вызова нашего мастера по ремонту:


РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

уточните название машины. Название можно увидеть в техпаспорте; расскажите диспетчеру о характере поломки (например, мигают индикаторы); сообщите свой адрес; договоритесь о времени для приезда нашего специалиста; сообщите номер своего телефона для связи с мастером.

Наши специалисты ремонтируют стиральные машины следующих компаний: Hansa, Miele, Asko, Zanussi, Elektrolux, LG, Ardo, Ariston, Gorenje, Вятка, Атлант, Эврика, Whirlpool, Siemens, AEG, Brandt, Bosch, Indesit, Samsung, Candy, Beko, Kaiser, Daewoo и другие.

Наш сервисный центр нашей компании по ремонту стиральных машин на дому обслуживает всех жителей на Семеновской и близлежащих районах. Услуги оказываются каждый день, без выходных и праздников с 9:00 до 21:00. Для своих клиентов наша компания предоставляет хорошие условия:

Диагностика и выезд ремонтника бесплатные в случае состоявшегося ремонта. Наши мастера могут сделать срочный выезд на дом без дополнительной наценки. Акции нашего сервисного центра дают возможность отремонтировать стиральную машину со скидкой.

Одной из самых распространенных неисправностей стиральных машин специалисты отмечают нарушение слива воды. Часто причиной такой неисправности является плохое качество воды, из-за которого в трубах скапливается известковый налет. Этот налет забивает трубы и нарушает циркуляцию воды. При этом этот бытовой прибор перестает спускать воду из бака.

Мастера рекомендуют ремонт надо делать на самых ранних этапах обнаружения неисправности, это будет гораздо лучше и для стиралки, и для вас: ремонт будет и быстрее и дешевле. Не торопитесь устранять проблему своими руками, лучше всего обратиться за помощью к мастерам, поскольку только они смогут гарантировать качественное устранение неисправности и эффективную работу вашей техники. Некоторые неисправности можно легко устранить самостоятельно, над иными придется попотеть, и наконец, бывают такие поломки, одолеть которые может лишь мастер.

Уважаемые заказчики, перед звонком в наш сервисный центр дадим вам несколько рекомендаций.

Ваша машинка перестала сливать воду:

Следует промыть сливной фильтр, после чего установить в посадочное место и запустите машинку снова.

При включении или во время работы в квартире выбиваются пробки.

Проверьте, что розетка, куда стиралка, исправна.

Заливается и одновременно она из машинки потихоньку сливается.

При нормальном подключении стиралки сливной шланг должен быть выше барабана: как правило его закрепляют либо к сифону, или к канализации, поднимая на 50-60 см от пола.

В том случае, если это не помогло, советуем обратиться к нашим квалифицированным специалистам. Если стиралка не работает, звоните! Ремонтные работы на Семеновской мы выполняем с вызовом на дом, мастер приедет в тот же день, в заранее согласованное с клиентом время.

Ремонт стиральных машинок на дому - это наша специализация и мы осуществляем его качественно. Ремонтные работы не занимает у наших специалистов большого времени и лежит в пределах в 0,5-2 часа. Ремонт может быть различной сложности, с заменой запасных деталей или без.

Распространенные неисправности, которые устраняют наши специалисты: поломка помпы, датчика уровня воды, нагревательного элемента, подшипника и сальника, бака или барабана, заливного клапана, дверцы или люка, электронных модулей и мотора.

Краткий список поломок, которые ремонтируют наши мастера: остановка во время стирки, не сливает воду, зависает при полоскании, плохо отжимает, протекает под машинкой, дверца люка не закрывается, сильная вибрация, барабан стучит, рвет белье, бьет током, мигают индикаторы, гудит при сливе или при наборе воды, неприятные запахи.

Технический центр выполняет на Семеновской недорогой ремонт бытовой стиральной техники ежедневно с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников. Телефон для связи: 8-915-451-79-75.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss