banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Куртка

Опубликовано: 09.11.2018

видео Куртка

Как сшить зимнюю куртку. Куртка из купона |TIM_hm|

Коллекция мужских курток нашего интернет-магазина

Современные тенденции в моде на мужские куртки осенне-зимней коллекции



Основным требованием к современной верхней одежде для мужчин было и остаётся удобство, практичность и возможность выглядеть современно и стильно. Важнейшим фактором являются функциональные качества одежды, возможность чувствовать себя комфортно в условиях русской зимы и межсезонья.


Мари Сенн - Джинсовая куртка (ПРЕМЬЕРА КЛИПА)

И конечно, очень важно выглядеть человеком, шагающим нога-в-ногу с требованиями современной моды. Любой состоявшийся мужчина имеет свой стиль в одежде, отвечающий его жизненной позиции и индивидуальности.

Куртка – это незаменимый предмет в мужском гардеробе. Какой выбрать фасон из большого разнообразия, предлагаемого потребителю. Дизайнеры и эксперты моды единодушны в данном вопросе – сегодня необходимо подчеркнуть свою индивидуальность. Но это не значит, что в моде экстравагантность. Лаконичность и безупречное качество Вашей одежды лучше всего сделает акцент на хорошем вкусе и достоинствах внешности.

Лидерами потребительского спроса в текущем сезоне являются блузоны ,  бомберы , парки . Не теряют своих позиций стёганые куртки и пуховики . Всё большей популярностью пользуются куртки soft-shell , воплотившие в себе самые последние инновации.

Очень модными остаются кожаные куртки современных фасонов. Не увядает популярность джинсовок и ветровок .

Одним из наиболее значимых особенностей современного фасона зимних курток  является натуральный меховой воротник или обрамление капюшона. Такие модели придают мужскому образу неповторимый романтический стиль.

Где купить фирменную мужскую куртку

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать себе самую модную одежду ведущих мировых брендов . Такие фирмы, как: Jack Wolfskin , Jack & Jones , Khujo ,  Bruno Banani , Alpha Industries , Redpoint и многие другие являются лидерами современной моды.

Заказ любого товара без предоплаты, доставка непосредственно из Европы, как в Москву, так и в другие города России – всё это, наряду с доступными ценами, неоспоримые преимущества интернет-магазина Моденхаус!

Мы будем рады Вам!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss