banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить модную и стильную женскую ветровку в интернет-магазине Моденхаус.

Опубликовано: 09.11.2018

Женские ветровки в нашем интернет-магазине

Ветровка - универсальный предмет одежды

Куртки для защиты от непогоды, преимущественно: осадков и ветра, придуманы людьми уже очень давно. Первоначально - это были чисто функциональные модели для людей, работающих на открытом воздухе, моряков, военных, путешественников. Несомненные достоинства этих моделей одежды получило широкое признание у любителей активного отдыха и смело заняло свою нишу в мире моды.

Одним из важнейших моментов популяризации ветровок стала востребованность лёгкой и универсальной модели одежды среди спортсменов. Очень быстро ветровка стала неотъемлемым предметом спортивной одежды. Представители самых различных видов спорта используют ветровки не только для тренировок, но и для идентификации, наглядно демонстрируя цветовой гаммой и логотипами принадлежность к своей стране и команде.

Российское происхождение слова «ветровка» не требует пояснений, но и в английском языке существует очень близкий аналог - это Windstopper,   то есть останавливающий ветер. Это слово стало интернациональным и название куртки «виндстоппер» можно услышать в различных странах, включая Россию.

Какой должна быть современная ветровка

Главные функциональные требования к ветровкам - это свобода в движении и гигиенический комфорт. Современная ветровка - самый настоящий продукт высоких технологий. Особенно это касается утеплителей и подкладки. Новейшие материалы позволяют гарантировано отводить влагу и обеспечивать комфортную температуру тела.

Внешний вид современных ветровок - это огромный реализованный творческий потенциал дизайнеров самых разнообразных направлений. Сегодня одинаковы популярны модели из классической плащёвки, кожи, вельвета, твида и многих других натуральных материалов. Но всё больше моделей выполняются из современной синтетики. Лёгкость, простота в уходе, небольшой объём в сложенном виде - все эти достоинства привлекают потребителей.

С чем носить ветровку

Безусловно, необходимо придерживаться определённого стилистического единства в гардеробе. Спортивные модели ветровок можно удачно сочетать с футболками , брюками , джинсами и спортивной обувью . Более строгие фасоны могут дополнить деловой образ с юбкой и блузой . В переходные климатические периоды года ветровки - незаменимы.

Коллекция ветровок интернет-магазина Моденхаус

На нашем сайте Вы найдёте все самые последние дизайнерские разработки, в том числе и в мире ветровок. Мы представляем не только самые популярные бренды : Adidas, Blend, Eddie Bauer, Jack Wolfskin, Jack & Jones, Nike, Puma, но и другие, не менее известные в Европе.

Простота навигации нашего сайта, наряду с профессиональной помощью менеджеров, позволит Вам легко выбрать и купить модную ветровку.

Предлагаемый нами широкий размерный ряд, включающий большие размеры , удовлетворит любого покупателя.

Воспользуйтесь нашим предложением!

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss