banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как носить мужскую рубашку

Опубликовано: 09.11.2018

видео Как носить мужскую рубашку

7 советов, как выглядеть круто в рубашке

Модные эксперименты завлекают неординарными предложениями. Так, всего несколько лет назад в моду вошла идея носить мужские рубашки девушкам. Теперь такой вариант стал настоящим «маст хев» в гардеробе модной сердцеедки. Оригинальные варианты того, как носить мужскую рубашку девушке можете оценить на фото из нашего каталога.



Популярные бренды предлагают массу интересных вариантов, но для каждой леди важно отыскать приемлемые для ее фигуры идеи. Чтобы понять, как правильно носить мужскую рубашку, определимся со стилем.

Элегантная белая рубашка в строгом классическом стиле пригодиться для серьезной, уверенной леди. Ее легко сочетать с красивой юбкой-карандаш или другой моделью юбки средней длины с завышенной талией. Очень эффектно будет смотреться образ, если подчеркнуть достоинства дамы корсетом.


Как девушке носить мужскую рубашку

Юбку легко можно поменять на брюки . При этом стоит запомнить простое правило – слишком широкие или расклешенные брюки неуместны в таком образе. Лучше отдать предпочтение классическим брюкам. С чем носить мужские рубашки? Конечно, с черным низом. Это элегантно, достойно, женственно.


ЛАЙФХАКИ С ОДЕЖДОЙ❤️КАК НОСИТЬ РУБАШКУ | Diana Milkanova

Летний кокетливый образ

Раскрывая секреты, что носить под рубашку мужскую, обратим внимание, как заманчиво сочетается этот, вполне женский элемент гардероба, с короткими шортами. Пара шорты-рубашка всегда вызывали восторг в мужской части населения. А теперь дамы сумели использовать мужские модели рубашек для настоящего манящего лука.

Часто такую рубашку девушки оставляют расстегнутой и с закачанными рукавами. Для этого важно дополнить силуэт красивой майкой в тон рубашки. Кроме того, в такую компанию хорошо впишется женское бюстье. А несколько расстегнутых пуговиц только усилят привлекательный силуэт. Завершить такой образ можно с помощью босоножек или туфель на каблуке. А в качестве повседневной обувки пригодятся босоножки.

Романтичный вечерний лук

Уверены, что знаете, как носить мужскую рубашку женщине? Тогда оцените совершенно новое предложение – летнее короткое платье и мужская рубашка. В таком комплекте она не только согреет хрупкие плечи девушки, но и подчеркнет неординарный вкус.

Важно заметить, что подчеркнуть идеальную фигуру леди поможет узкий пояс и красивые аксессуары .

«Ковбойский» стиль

Многообразие мужских плотных рубашек и моделей из денима предоставляет девушкам фантазировать со своим силуэтом, создавать образы, где женственность идеально сочетается с уверенностью и настойчивостью.

Хотите удивить, но не представляете, как надевать мужскую рубашку девушке? Выберите топ, джинсы или джинсовую мини юбку, водолазку и сапоги . Такого минимального набора вещей вам хватит чтобы получился гармоничный наряд в стиле вестерн. И, не забудьте дополнить его удобной мужской рубашкой, заправленной в штаны. А ковбойская шляпа станет приятным акцентом нового лука для активной модницы.

Ищите свои образы, подбирайте необычные детали вместе с магазином Lila-Shop и вы сможете удивить потрясающим костюмом.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss