banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить модную и стильную мужскую верхнюю одежду. Куртки и пальто в интернет-магазине Моденхаус.

Опубликовано: 09.11.2018

видео Купить модную и стильную мужскую верхнюю одежду. Куртки и пальто в интернет-магазине Моденхаус.

СОВЕТУЮ ГОДНЫЕ КУРТКИ НА ЗИМУ // ЛУЧШИЕ ПАРКИ И ПУХОВИКИ

Элегантность и удобство



Безусловно, наиболее элегантной и статусной верхней одеждой для мужчин являются пальто . Но многие ли мужчины отдают сегодня предпочтение этому виду одежды?

В мире моды царствуют куртки. Огромное количество моделей, порождённых дизайнерской мыслью, сделали куртку наиболее популярным и востребованным видом верхней одежды.


ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018 | МУЖСКИЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ | КАК СТИЛЬНО ОДЕТЬСЯ ОСЕНЬЮ | СТИЛЬНЫЕ ЛУКИ НА ОСЕНЬ 2018

Конечно Российский климат требует защиты от непогоды. Не так часто мы можем обходиться без верхней одежды, ограничившись лёгкими летними нарядами. Поэтому куртка: джинсовка, ветровка, демисезонная модель, или тёплый зимний вариант — это просто необходимая вещь в гардеробе.


Мужской стиль осень-зима. Как одеться мужчине осенью?

И всё-таки, почему именно куртка?

Наша насыщенная различными событиями жизнь диктует свой выбор в пользу удобства и функциональности одежды. Но благодаря творческим идеям модельеров мы можем формировать свой образ: деловой, спортивный, творческий, или экстравагантный, используя один из предлагаемых фасонов курток.

Модные фасоны курток

Какие фасоны мужских курток наиболее популярны сегодня?

Для межсезонья и зимы мы рекомендуем Вам проверенные временем варианты:

Джинсовая куртка - этот предмет гардероба прочно вошёл в нашу жизнь со времён «Джинсовой революции» и доказал свою практичность и способность формировать стильный мужской образ. Следует отметить, что многие фирмы предлагают джинсовые куртки не только для лёгкой непогоды, но и утеплённые модели.

Бомбер - легендарная модель, пришедшая к нам из униформы лётчиков.

Вообще стилистика курток, во многом имеет происхождение из военной, морской или лётной экипировки. Это не случайно. Ведь военная униформа прошла испытания в самых суровых условиях и с честью их выдержала.

Блузон - стилистически очень похожая на бомбер модель, но своим происхождением обязана униформе французской полиции.

Ветровка - сегодня это не просто куртка защищающая от ветра, а многовариантный фасон верхней одежды для непогоды.

Кожаная куртка - никогда не выходящий из моды предмет гардероба. Разнообразие фасонов поражает воображение. Существуют как лёгкие модели для непогоды, так и очень тёплые варианты, например, на меху.

Парка - тоже легендарный фасон мужской куртки. Уже много лет находится на вершине моды, доказывая свою функциональность и привлекательность.

Куртка softshel - одежда из инновационных многослойных материалов, дающая максимальный комфорт в любую погоду.

Флисовая куртка - это тоже продукт технологических изысканий. Очень модный и приятный материал флис создан совсем недавно, но завоевал множество поклонников.

Спортивные и тренировочные куртки - их название говорит само за себя. Но сегодня эти модели вышли со стадионов и спортивных залов и стали полноправными элементами мужского гардероба в стиле casual.

Для морозной зимы, лучшим вариантом будет пуховик или стёганая куртка . Разнообразная стилистика этих предметов одежды позволяет выбрать вариант в деловом стиле и модель в стиле casual.

Наша коллекция

В коллекции нашего интернет-магазина Моденхаус собраны все вышеперечисленные варианты мужских курток. Ознакомьтесь с нашей коллекцией не выходя из дома. Мы всегда рады проконсультировать Вас по выбору модели и размера.

О качестве нашей одежды говорят названия брендов! Всем известны фирмы: Adidas Originals, Babista, Bruno Banani, Converse, Eddie Bauer, Emilio Adani, Engbers, Erima и многие другие.

Заказанная Вами одежда доставляется со складов в Германии и не идёт ни в какое сравнение с товарами азиатского происхождения.

Делайте покупки в нашем интернет-магазине!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss