banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сумки женские купить в Киеве и Украине, цены на модные женские сумки — LilaShop

Опубликовано: 09.11.2018

Магазин женских сумок и одежды Lila Shop представляет широкий ассортимент незаменимых атрибутов в жизни современных модниц. Сумки, как основной аксессуар, используются не только для размещения и переноски повседневных вещей. Если раньше их конструкция напоминала один небольшой карман для хранения денег и ключей, то сегодня размеры сумок достигают внушительных размеров, гораздо больше обычного кошелька. Но остаются и миниатюрные модели, все они имеют свое назначение, но обо всем по порядку.

Аналог современных сумок появился еще в эпоху Рококо, тогда это быть небольшие изделия, помещающиеся в руке, которые обильно украшались вышивкой, бисером, цветными камушками. При этом, чем богаче была представительница прекрасного пола, тем роскошнее был ее декор. Сегодня модные женские сумки отличаются выгодным сочетанием с обувью и другими аксессуарами, позволяя создать идеальный законченный образ. Например, портфельчик небольшого размера строгого стиля способен придать деловой женщине уверенность, а шоппер сможет легко дополнить образ девушки, которая планирует прогулку по городу.

Актуальные сумки сезона

Современная мода изменчива, поэтому каждый сезон все новые и новые модели находятся в тренде. Несмотря на это женщины всегда отдавали предпочтения большим вместительным изделиям, но сегодня их приоритеты полностью совпадают с течением моды. Большие размеры сумок созданы для тех представительниц прекрасного пола, которые стараются все свои вещи носить с собой. К ним предъявляются два основных требования, а именно большая вместительность и внешний дизайн, не похожий по форме на авоську. Кроме того, в тренде сезона 2015 года находятся сумки типа портфеля для бизнес-леди с различными вариациями ручек и геометрических форм, при этом цветовая гамма остается умеренной, так как яркие оттенки абсолютно неуместны для офисного стиля.

Интернет-магазин женских сумок в Украине предлагает и миниатюрные модели. Они изготавливаются из сатина или кожи, могут иметь декор из страз, вышивки, заклепок. Каждая девушка, обладательница такой сумки станет модной и стильной, ведь подобный образ всегда смотрится красиво. Благодаря широкому ассортименту разнообразных моделей, девушки смогут найти удобную, аккуратную и вместительную сумку, соответствующую обуви и аксессуарам.

Сочетание женской сумочки с обувью и одеждой

Стилисты рекомендуют выбирать сумку, как по обуви, так и по отдельным аксессуарам. Это может быть шляпка, ремешок, шарф, сережки, где основное условие заключается в том, чтобы модель соответствовала хотя бы одному из аксессуаров. Привычная конфигурация туфлей сумки и перчаток уже несколько устарела, поэтому новейшая мода не требует привязки этих элементов между собой, а следить за тем, чтобы хотя бы один из них повторял ее цвет. Кроме того, ее можно сделать оживляющим пятном на фоне классического наряда. Интернет магазин женских сумок Lila Shop предлагает недорогие актуальные сумки новой коллекции широким ассортиментом.

Интернет-магазин модной одежды LILA осуществляет доставку по всем городам Украины: Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Севастополь, Симферополь, Чернигов, Николаев, Полтава, Кривой Рог, Славутич, Белая Церковь, Вишневое, Макеевка, Измаил, Запорожье, Ивано-Франковск и другие города.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss