banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кофты женские купить в Киеве и Украине, цены на модные женские кофты — LilaShop

Опубликовано: 09.11.2018

Кофты - универсальный тип одежды, который носят, как мужчины, так и женщины. Кофты могут быть разного стиля от строгой классики до спортивного кроя. Поэтому в зависимости от стиля кофты, ее можно надевать на разные мероприятия. А несколько нюансов по выбору этого предмета одежды для женщин , расскажут наши стилисты.

В гардеробе каждой женщины должно быть минимум 3-4 кофты разного фасона. Одевая ту или иную кофту с бриджами, юбкой , джинсами или брюками вы получаете абсолютно разный образ для разных мероприятий.

Модели кофт

·        очень популярной моделью стал кардиган - это удлиненная кофта ниже середины бедра. Кардиган отлично сочетается с лосинами или узкими джинсами, он станет дополнением к образу и позволит вам не замерзнуть прохладным вечером. Кардиганы могут быть не только трикотажными и теплыми вязаными, но и существуют летние легкие модели. Такой кардиган из струящейся ткани надевают сверху ярких маек, сочетают с шортами, бриджами или тонкими лосинами;

·        объемные кофты также в тренде в этом сезоне. Зачастую они имеют яркий, крупный принт, геометрические узоры и т.д. Такая модель будет хорошо смотреться на миниатюрных девушках, дамам с пышными формами лучше выбрать приталенный силуэт;

·        кофты по фигуре, как уже было сказано особенно подойдут девушкам с пышными формами и тем, кто хочет подчеркнуть достоинства своей фигуры, сделать образ более женственным. Такой фасон лучше не носить девушкам с типом фигуры "яблоко", лучше выбрать более свободный крой, чтобы скрыть животик.

 

Приобрести в Украине кофты женские, вы можете в нашем онлайн магазине. В нашем каталоге вы найдете кофты разных стилей и дизайнерских решений. Основным преимуществом нашего магазина является сотрудничество с проверенными производителями, поэтому мы уверенны в качестве нашей одежды. Высокое качество и доступная цена - это главные преимущества магазина Лила. 

Интернет-магазин модной одежды LILA осуществляет доставку по всем городам Украины: Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Севастополь, Симферополь, Чернигов, Николаев, Полтава, Кривой Рог, Славутич, Белая Церковь, Вишневое, Макеевка, Измаил, Запорожье, Ивано-Франковск и другие города.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss