banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сочинение по картине 8 класс

Опубликовано: 09.11.2018

видео сочинение по картине 8 класс

Сочинение-отзыв по картине "Иван-царевич на Сером волке" (с субтитрами)

Вот как оно бывает: доброе сердце же слышит, когда кто-то из близких в беде. Мария плыла сюда, а Вадим с Чубик  - до Мария, и вот они встретились на полпути.


Сочинение по картине, 7 класс

- Ну что там у вас? - спросил Вадим. - Мне что-то так неудобно и плохо было на душе, проснулся, ухо подставил к окну, слышу: э-э, даже мельницы совсем не теми голосами гудят. Если бы не гроза, думаю. И те крадижникы не дают мне покоя: что они тянули по берегу, куда бежали? Сели мы с Чубик , поплыли к вам. А как вы там, что на вашей стороне, Мария?

Вертутию очень не понравилось то, что он услышал от Мария. Кто-то разбил фонарь, сломал его мельница (и еще какой мельница - тот, что крутится наоборот, против ветра!), А потом уныло стоял на темной лестнице, кого он подглядывал?

Они поговорили немного и договорились: ехать вместе в Варсавы.

Гребли теперь мужчины, потому что рассвело, надо было спешить. Ночь расступалась широко, просыпались птицы, звезды гасли и канули в безвестности (или, как говорили Совы: светает, он петухи уже склевали все золотое пшено на небе).

Они гребли и гребли без передышки; лес отступил, уже стелились перед ними широкие дуги, где снувався над травами редкий туман, и тогда Чубик  взмахнул рукой:

- А что, смотрите!

На песке лежал опрокинутый лодку деда Лапони. Кто-то поломал и весло, и деду удилища; кто-то, видно, ударил, надвое разбил о камень и его деревянный ушат.

Вадим выпрыгнул на берег.

Э-э, да тут тоже какие-то следы, как проходили страхолюды.

Чубик  крикнул деда, показал: надо не к Варсавы, а скорее плыть к Кабаньей реки, он в ту сторону, куда плетутся следы!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss