banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Торт на заказ на годовщину свадьбы в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.11.2018

видео Торт на заказ на годовщину свадьбы в Санкт-Петербурге

Венчание в соборе Александра Невского - церемония Санкт-Петербург

Кроме поистине фантастических дат супружеской жизни, вроде 35 или 55 лет совместной жизни, с особым размахом принято гулять и первую годовщину свадьбы. Это символический первый рубеж, который молодые проходят вместе. Такое торжество, как правило, отмечают солидно, но не настолько пышно, как саму свадьбу. Однако без торта оно обойтись не может - это нерушимое правило. Только вот и торт должен быть под стать празднику - легкий, свежий, созданный по оригинальной рецептуре и с любовью.



Для такого важного события важно подобрать не просто вкусный, но еще и оригинальный торт. Мы рекомендуем вам обратить внимание на такие ходовые варианты декорирования:

Торт в виде сердца, с верхним слоем из мастики и миниатюрными фигурами, также изготовленными из мастики. Это могут быть фигурки влюбленной пары, голубей, лебедей. Торты-единички. Могут быть декорированы цветами, лентами, милыми надписями и признаниями в любви. Торты с эротическим подтекстом - в виде оголенного мужского торса, женской груди и прочих пикантных моментов интимной жизни. Подойдет для вечеринки в компании друзей.

Торт на заказ на годовщину свадьбы: альтернативные варианты лакомства

Наименование Стоимость за 1кг.
Торт: покрытые сахарной мастикой 1 500 Р
Торт: сливки + фрукты 1 500 Р
Торт: 3D 1 600 Р
Свадебный торт 1 600 Р
Фото-торт: (на торте съедобная фотопечать) 500 Р
Фигурка из сахара или марципана 350 Р
Фейерверк для торта 100 Р

Если по каким-либо причинам вы хотите отказаться от традиционного торта, выберете модные сегодня минитортики - лаконичные и небольшие кусочки десерта, выполненные непосредственно в виде большого торта. Их вес, как правило, не превышает 200-300 грамм, поэтому для небольшой компании это станет прекрасным вариантом заключительного десерта. Для молодежной вечеринки выберете крутые капкейки с изысканным кремом, шоколадным коржом и прикольными тематическими фигурками из мастики. Если же вы и вовсе хотите чего-то более оригинального, можно заказать изготовление на заказ аутентичных пирожных макарун.


Торты спб.Торты на заказ.Сластенка СПБ.РФ /Pies to order cheap

Если же вы склоняетесь в пользу традиционных угощений, то торт на заказ на годовщину свадьбы будет для вас оптимальным вариантом решения проблемы. Обратившись в наш кондитерский цех, вы получите самый лучший результат, на который только можете рассчитывать.


фотостудии санкт петербурга, семейная фотосессия, студийная фотосессия

После употребления наших тортов вы никогда не пожалуетесь на проблемы с пищеварением - мы используем исключительно свежие, органически продукты. Наши кондитеры - мастера с мировым именем, которые регулярно участвуют в международных конкурсах. Цены на нашу продукцию доступны для клиентов с различным уровнем дохода.

Только один звонок в нашу компанию, и мы создадим для вас первоклассное угощение для любого торжества.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss