banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Обзор блоков питания серии XFX Core Edition Pro отзывы |

Опубликовано: 09.11.2018

видео Обзор блоков питания серии XFX Core Edition Pro отзывы |

Блок питания XFX 500 Ватт для компьютера www.computeruniverse | #ВСЁ_ОБО_ВСЁМ | #МАСТЕР_МЫСЛИ | #ММ

Эти блоки обладает бронзовым сертификатом 80 + это означает, что КПД блоков равно не мене 80 % и а раздача питания идет по одной силовой линии. Эти блоки гарантированно выдают ту заявленную мощность, которая указанна в паспорте. Все блоки этого модельного ряда спроектированы по-разному, где главным отличительным признаком является исполнение кабельной сборки и мощность, XFX предлагает технологию EasyRail, которая означает, что блок использует единственную линию питания для всех устройств компьютера.



Оборудование поддерживает технологию Radeon Cross Fire, для обеспечения питанием нескольких видеокарт. Так же выполнена поддержка Технология NVIDIA SLI. Технология передачи электропитания по одной линии имеет приеймущество пред несколькими линиями. Фактически когда питание подается по нескольким линиям, то мощность разделяется между ними, таким образом, если будет подключено несколько устройств к входной линии, то некоторые из них не будут получать достаточно мощности. Когда используется подход с одной линией, таких проблем не существует. Если конечно не будет перегружена вся линия. Гарантируется использование блока питания при повышенных температурах. Эти блоки спроектированы, так что имеют минимальное отклонение по скачкам напряжения, выдаваемые в систему, так же в них встроены датчики автоматической защиты от скачков напряжения или короткого замыкания, полную информацию можно посмотреть на портале mikrotik.spb.ru .


Обзор блока питания для майнинг фермы XFX TS750 80+GOLD

Кабели и конекторы.

Во первых 24 контактный разъем основного питания для подключения материнской платы, он разборный можно отсоединять 4 контакта и использовать разъем для подключения более старых 20 контактных материнских плат. Имеются 2 PCI коннектора для подключения видеокарт с высоким энергопотреблением. Так же присутствует 4 контактный разъем ATX и 8 контактный для EPS. Далее разъемы для периферии, присутствуют 9 SATA коннекторов и 6 Molex коннекторов.


КАК ВЫБРАТЬ ЛУЧШИЙ БЛОК ПИТАНИЯ?

Дается 5 летняя гарантия на всю линейку моделей. В целом блоки питания серии XFX Core Edition Pro это достойный выбор, сочетающий в себе качество и надежность.

Читайте другое :

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss