banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детекторы банкнот DoCash в Москве | Купить детекторы валют DoCash по низкой цене

Опубликовано: 09.11.2018

видео Детекторы банкнот DoCash в Москве | Купить детекторы валют DoCash по низкой цене

В суд направлено дело по сбыту фальшивых купюр

Детекторы банкнот DoCash

В последнее время на российском рынке банковского оборудования то и дело появляются новые устройства, облегчающие подсчет денег и проверку их подлинности. Сегодня купить детектор банкнот может любой владелец собственного бизнеса, независимо от его размеров. Остается лишь определиться с подходящим оборудованием.



Классификация детекторов банкнот и валют DoCash

            Интернет-магазин Torg-IT предлагает всем желающим детектор банкнот Docash, который отвечает всем предъявляемым к нему требованиям. В каталоге представлены модели следующего типа:

ультрафиолетовые; инфракрасные; комбинированные.

Ультрафиолетовый детектор банкнот, цена на который делает его доступным всем желающим, является самым популярным и простым в обращении. В большинстве случаев его используют в сфере розничной торговли. Проверка денег осуществляется посредством просвечивания элементов изображения на наличие защитных меток и волокон.


Счетчик банкнот Счетные машинки мини Bill для денег с детектором валют и аккумулятором

            Инфракрасный Docash детектор может проверять как наличные деньги, так и ценные бумаги и документы. Прибор сканирует бумагу, сравнивая качество и расположение защитных элементов, нанесенных при помощи специальных метамерных красок. На сегодняшний день это один из самых надежных способов проверки банкнот. Не удивительно, что подобные приборы нашли место в кассах банковских организаций, обменных пунктах и крупных торговых центрах.

            Комбинированные детекторы валют сочетают в себе возможности сразу нескольких приборов подобного типа: ультрафиолетовые лампы, нижний белый свет и магнитный датчик для определения ферромагнитных красок. Такие детекторы банкнот купить решаются организации, работающие с большим объемом наличных денег, нуждающиеся в особой защите.

Купить детекторы банкнот и валют DoCash

            Интернет-магазин Torg-IT вот уже много лет поставляет на российский рынок качественное банковское оборудование от ведущих производителей. Сегодня вы можете стать обладателем надежного детектора банкнот марки Docash. Все, что нужно сделать для этого – оформить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам. Мы гарантируем быструю обработку и доставку заказа.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss