banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Серьги с аметистом – фиолетовое чудо

Опубликовано: 09.11.2018

видео Серьги с аметистом – фиолетовое чудо

«Аметист – загадка диоксида кремния»

Ювелирные украшения со вставками из драгоценных камней, кроме сияющей красоты и очарования, обладают и другими чудесными свойствами.


Серебряные украшения с Аметистами Гороскоп в подарок 3 победителям конкурса среди подписчиков

Одним из таких восхитительных камней-самоцветов является аметист. Чаще всего встречаются камни фиолетового цвета, но бывают темных насыщенных оттенков и нежно-розовые экземпляры. Украшения с аметистом подчеркнут утонченность образа, изысканность манер и таинственность взгляда.

Информация о камне - кварц

Если хотите купить ювелирные изделия с таким самоцветом, вам не придется бегать по ювелирным магазинам, достаточно зайти на сайт интернет-магазина Злато.ЮА и выбрать подходящий вариант. В каталоге магазина представлен необычайно широкий ассортимент изделий из золота и серебра с разнообразными вставками по доступным ценам. Серьги с аметистом представлены самыми разными моделями. Они отличаются дизайном, цветом и огранкой камня, используемым материалом и застежкой. Прежде чем сделать такую покупку, будет не лишним узнать о некоторых свойствах и особенностях аметиста.

Сережки со вставкой из аметиста подарят своим обладательницам не только прекрасные эмоции и отличное настроение, но и сделают повседневный наряд ярким и торжественным. А если планируется вечеринка или поход в театр, то и здесь такое украшение будет уместно. В целом, такие серьги подходят любому возрасту, форме лица, цвету глаз и оттенку кожи. Но есть и некоторые предпочтения.

- Изделия с нежными фиолетовыми, сиреневыми и розовыми оттенками самоцвета больше подойдут юным девушкам.

- Насыщенные глубокие цвета камня понравятся зрелым женщинам.

- Имеет значение и цвет оправы. Сережки из белого золота и серебра будут выглядеть скромно и сдержанно, что позволяет их носить каждый день, дома и на работе.

- Желтое и красное золото лучше использовать для выхода в свет, в торжественных случаях. При этом одежда не должна быть слишком кричащих и пестрых расцветок.

- Если ориентироваться по энергетике, которую дарит этот природный минерал, то сережки с аметистом подходят практически для всех знаков зодиака, особенно полезен для Водолеев, Овнов, Рыб и Весов.

Ухаживать за таким украшением не сложно, главное - хранить изделие в темном месте и не допускать нагревания минерала до высоких температур. Перед мытьем посуды и приемом душа серьги также лучше снимать.

Чтобы приобрести серьги с аметистом в подарок недорого лучше всего обратиться в интернет-магазине Zlato . Квалифицированный менеджер поможет подобрать лучший вариант по умеренной цене, который идеально подойдет именно вам. Самостоятельно выбрать сережки тоже не сложно. В каталоге представлен широкий выбор разных моделей, нужно только рассмотреть фото и прочесть характеристики.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss