banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Pivothead Recon – защитные очки с камерой для экстремалов

Опубликовано: 09.11.2018

 

Компания Pivothead выпустила в продажу обновленную модель спортивных очков , в которые встроена камера Pivothead Recon . Она оснащена баллистическими антистатическими гидрофобными линзами, созданными из поликарбоната. Устройство соответствует сертификату защищенности от ударов ANSI Z 80.3 .

Очки-камера Pivothead Recon способны снимать видео со скоростью 30 кадров/сек с качеством 1080p и 60 кадров/сек с качеством 720p. Они построены на базе CMOS сенсора Sony 8 MП и способны делать очень четкие фотографии и видеоролики.

Фокус камеры - автоматический, непрерывный, фиксированный. В нее встроены защищенный от воздействия посторонних помех, в том числе от ветра, микрофон , 2 Гб оперативной памяти SDRAM и 8 Гб внутренней памяти. Она имеет возможность обзора 75 градусов без искажения изображения.

В камеру включена возможность поддержки нескольких режимов записи – спортивной, специальной и социальной. Для передачи изображения и зарядки используется Micro USB 2.0. Pivothead Recon поддерживает работу с устройствами iOS , и в ближайшей перспективе будет поддерживать смартфоны с ОС Android .

Pivothead Recon имеет фокус 2,8-28 дюймов, снимает видео в формате MP4 H.264, может делать серийную фотосъемку на 16, 10, 5 и 3 снимка с различными промежутками времени. Аккумулятором служит батарея 3.7 VLi-Polymer емкостью 440 мАч

Общие габариты очков-камеры составляют 151 x69 x42 мм при весе всего 75 грамм. В комплект поставки входит кабель USB, защитный чехол EVA, ткань для очистки с микрофибром, краткое руководство по эксплуатации и членский билет клуба Pivothead ™. Очки-камера уже доступны к приобретению по цене 349 американских условных единиц.

Если вам важны свободные руки, но вы любите фиксировать самые сложные моменты в своей жизни или спортивной карьере – то эти очки созданы для вас. Максимум свободы, защиты для глаз и съемки видео . Альпинист, лыжник и охотник, удирающий от медведя – все будут рады Pivothead Recon одинаково.

Использованы материалы:

http://www.pivothead.com/products/recon-series/recon-conceal.html#frames-lenses-tab

Источник: www.mobipukka.ru

- Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы! - Производители могут изменять их без уведомления! - Поэтому характеристики верны на момент публикации материала (см. дату статьи).

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ:

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss