banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Стиральные машины

Опубликовано: 09.11.2018

видео Стиральные машины

💖Лучшие стиральные машины для покупки в 2018 году 👍👍👍

Как очистить подошву утюга: специальные средства и подручные способы Современные утюги оснащаются поверхностями разных типов. На смену привычной металлической подошве приходят тефлон, металлокерамика и другие высокотехнологичные материалы.


Как выбрать стиральную машину. Лучшие стиральные машины

Читать далее »

Как очистить чайник от накипи в домашних условиях: эффективные способы Естественно, после активной эксплуатации, чайник со временем обрастает слоем накипи, которая не только смотрится не лицеприятно на стенках бытового устройства, но также попадает в кружку с прокипяченной водой, а соответственно затем и в организм человека.

Читать далее »

Как очистить чайник от накипи в домашних условиях От появления накипи в чайнике никто не застрахован, так как это обычный процесс, с которым сталкивается каждый, поэтому подробно рассмотрим в этой статье из-за чего образуется накипь в обычных металлических (из нержавейки) и эмалированных чайниках, к чему это может привести и какие есть эффективные способы, как очистить чайник от накипи в домашних условиях домашними и специальными средствами.

Читать далее »

7 эффективных способов очистить чайник от накипи в домашних условиях О том, как очистить чайник от накипи, должна знать каждая хозяйка. К сожалению, пока не придуманы достаточно эффективные способы предупреждения появления известкового налета на стенках и нагревательном элементе функционального аппарата.

Читать далее »

Как почистить чайник от накипи в домашних условиях уксусом, содой, лимонной кислотой Сегодня займемся домашними хлопотами – приведем в порядок свой чайник. Делать это приходится постоянно и я у знакомых всегда выспрашиваю, как почистить эмалированный и электрический чайник от накипи в домашних условиях подручными средствами.

Читать далее »

Особенности монтажа и ухода за жировыми фильтрами для вытяжки Жировой фильтр для вытяжки — обязательная деталь в устройстве, очищающем воздух. Как правило, воздухоочиститель устанавливают над кухонной плитой.

Читать далее »

Как очистить утюг от нагара в домашних условиях Технический прогресс не стоит на месте, и каждый день на полках магазинов появляются новинки мира бытовой техники. Если раньше утюг выбирали по принципу «чем легче, тем лучше», то сейчас характеристики всех моделей поражают множеством критериев.

Читать далее »

Как отчистить утюг от нагара – 10 эффективных способов Каким бы качественным утюгом вы ни пользовались, в определённый момент времени вы столкнётесь с проблемой нагара на утюге! Маленькая оплошность и утюгом невозможно пользоваться.

Читать далее »

Как очистить утюг от пригара 24 Декабрь, 2017 Как очистить утюг от пригара, не прибегая к дорогостоящим средствам и профессиональной помощи? В современной жизни уже сложно представить свой быт без использования утюга и других предметов, которые существенно облегчают наше повседневное существование.

Читать далее »

Как очистить компьютер от пыли Добрый день, друзья! Наверное, всем нам хочется, чтобы компьютер (да любая другая техника) работал долго и без сбоев. Вот чтобы поставить его на стол или в какой-нибудь угол — и работать.

Читать далее »

Как почистить утюг от пригоревшей ткани: проверенные способы Оснований для утюгов не мало и каждый из них имеет свои плюсы и минусы, но прежде всего, стоит обратить внимание на поверхности, которые прослужат вам долгое время и не испортят вашу одежду и в статье ниже мы рассмотрим их подробнее.

Читать далее »

Как убрать с утюга прилипшую ткань быстро и безопасно Магазины бытовой техники предлагают настолько широкий ассортимент утюгов, что обойтись без помощи специалиста в этом вопросе практически нереально.

Читать далее »

Чем можно очистить подошву утюга от пригара Эта неприятность случается практически с каждым, кто гладит одежду. Немного не рассчитал температуру – и вот, пожалуйста, к подошве прилипли волокна, образовался темный налет.

Читать далее »

Как очистить вытяжку от жира Сегодня кухню трудно представить без вытяжки, поглощающей запахи и жировые испарения. Но вот чистить ее от жировых отложений собственноручно — занятие не из приятных.

Читать далее »

Как почистить вытяжку на кухне без лишних усилий: советы и рекомендации В этой статье поделимся с вами самыми популярными методами очистки вытяжки на кухне с помощью дешевых и доступных средств, которые позволят быстро добиться нужного эффекта в домашних условиях и без лишних усилий.

Читать далее »

Как эффективно почистить термопот от накипи За последнее время термопот потеснил привычные чайники. Это и понятно: прибор имеет внушительный объем и предоставляет стабильно горячую воду.

Читать далее »

Как очистить термопот от накипи? Благами цивилизации грех не пользоваться. Ежедневно мы имеем такую возможность, ведь это — незаменимые помощники от уборки квартиры до приготовления пищи.

Читать далее »

Как почистить термопот от накипи при помощи натуральных средств Почему образуется накипь Специальные средства Натуральные средства Хозяйкам на заметку Термопот медленно, но уверенно вытесняет на кухне электрочайник.

Читать далее »

Как почистить от накипи термопот, простые способы Современные кухни часто обрастают интересными приборами, еще больше облегчающими нам быт. Например, термопот, призванный усовершенствовать работу с горячей водой.

Читать далее »

Как очистить стиральную машину от плесени: эффективные средства Однажды, загружая очередную стирку, вы вдруг замечаете: из вашей стиральной машины пахнет сыростью и затхлостью, а на резиновом уплотнительном кольце появились черные пятна.

Читать далее »

Пошаговая инструкция очищения стиральной машины от плесени Если в стиральной машине после стирки долго остается влага, в ней появляется плесень. Не нужно забывать после завершения работы полностью удалять влагу со всех доступных мест устройства.

Читать далее »

Как очистить кофемашину nespresso от накипи? Все больше искусных ценителей кофе предпочитают кофейные машины. Кофеварка является современным приспособлением, которое одним нажатием кнопки приготовит вам вкуснейший ароматный кофе с пенкой.

Читать далее »

Как почистить утюг с керамическим покрытием от нагара Керамика – прекрасно подходящий для подошвы утюга материал. Он обеспечивает легкость и быстроту утюжки, исключает малейшие складки.

Читать далее »

Как очистить подошву утюга От далеких тяжелых и устрашающих чугунных предков современные модели утюгов отличаются большим удобством в использовании, легкостью и функциональностью.

Читать далее »

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss