banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Энциклопедия измерений

Опубликовано: 09.11.2018

видео Энциклопедия измерений

Динозавры детская интерактивная энциклопедия Махаон Факты в трех измерениях.

В современном мире электронная техника развивается семимильными шагами. Каждый день появляется что-то новое, и это не только небольшие улучшения уже существующих моделей, но и результаты применения инновационных технологий, позволяющих в разы улучшить характеристики.



Не отстает от электронной техники и приборостроительная отрасль – ведь чтобы разработать и выпустить на рынок новые устройства, их необходимо тщательно протестировать, как на этапе проектирования и разработки, так и на этапе производства. Появляются новая измерительная техника и новые методы измерения, а, следовательно – новые термины и понятия.


ОДИН В ИЗМЕРЕНИИ КОМИКСОВ - ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ ЛЕГЕНДЫ #10

Для тех, кто часто сталкивается с непонятными сокращениями, аббревиатурами и терминами и хотел бы глубже понимать их значения, и предназначена эта рубрика.

Подробнее...

LFF - один из режимов автоматических измерений цифрового осциллографа во временной области, при котором производится измерение временной задержки от первого спадающего фронта сигнала канала 1 до последнего спадающего фронта сигнала канала 2. LFR - один из режимов автоматических измерений цифрового осциллографа во временной области, при котором производится измерение временной задержки от первого спадающего фронта сигнала канала 1 до последнего нарастающего фронта сигнала канала 2. LRF - один из режимов автоматических измерений цифрового осциллографа во временной области, при котором производится измерение временной задержки от первого нарастающего фронта сигнала канала 1 до последнего спадающего фронта сигнала канала 2. LRR - один из режимов автоматических измерений цифрового осциллографа во временной области, при котором производится измерение временной задержки от первого нарастающего фронта сигнала канала 1 до последнего нарастающего фронта сигнала канала 2. LTE (3GPP Long Term Evolution) — название мобильного протокола передачи данных (Long Term Evolution). Проект 3GPP является стандартом по совершенствованию технологий CDMA, UMTS для удовлетворения будущих потребностей в скорости передачи данных. Стандарт мобильной связи. LTE Advanced стандартизирован 3GPP как главное улучшение стандарта Long Term Evolution (LTE).

MAC-адрес (Media Access Control — управление доступом к носителю) — это уникальный идентификатор, присваиваемый каждой единице оборудования компьютерных сетей.


Измерение размера руки инструкция

MegaZoom III — это третье поколение архитектуры быстрой глубокой памяти в цифровых осциллографах Agilent, впервые появившейся в 1996 году. В ней сочетаются быстродействующая глубокая память с высокой скоростью захвата информации и дисплей высокого разрешения, что позволяет обнаруживать редкие скрытые аномалии в сигнале.

Национальный институт стандартов США (NIST) предложил прибор для измерения нанорасстояний. "Нанолинейка" из кремния позволяет оценивать размеры микрообъектов с точностью до 0,3 нанометра, что сравнимо с диаметром атома радона и всего втрое больше диаметра атома водорода.

OTG (USB On-the-Go) – это кабель-адаптер, который позволяет подключать к смартфону USB-устройства, например: клавиатуру, мышь, карты памяти.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss