banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Радар-детекторы - купить радар-детектор с голосовым оповещением - AvtoDron.ru

Опубликовано: 14.10.2018

В интернет-магазине «АВТО-ПРОФИ» представлен огромный выбор различных радар-детекторов, использующих голосовое оповещение, различных марок, моделей и характеристик. При покупке не забудьте ознакомиться с отзывами на понравившийся товар, они помогут выбрать вам подходящую модель.

Радар-детекторы с голосовым оповещением пришли на смену детекторам с однообразным ритмичным звуковым сигналом. Это стало отличной альтернативой не только потому, что многим приятнее слышать голос, а не однообразное пищание прибора, но и благодаря информации, которую получает водитель. Радар-детекторы, использующие голосовое оповещение, сообщают водителю:

Тип приближающейся камеры, будь то стрелка или автодория. Расстояние до камеры. Протяженность действия радара. Скорость движения вашего автомобиля, если она превышена. При включении радар-детектор сообщит вам ваше местонахождение, время и дату.

Кроме этого такие детекторы предупреждают об опасности фотофиксации, только если скорость движения превышена, сообщают скоростной режим на данном участке пути, а так же указывают на наличие различных опасностей на дороге.

Хороший выбор и широкий диапазон цен не оставят вас равнодушными. Вы всегда сможете выбрать товар на ваш вкус, найти подходящий функционал и подобрать голос, который вам приятно будет слышать в дороге. Помимо этого, радар-детекторы могут сообщать информацию, как на русском, так и на английском языке.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss