banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детские размеры одежды: размер США на русский

Опубликовано: 14.10.2018

видео Детские размеры одежды: размер США на русский

таблица детских размеров сша на алиэкспресс

Многие молодые мамы, получив информацию о возможности приобретения детской одежды в Китае, стали обращать внимание на знаменитый магазин Алиэкспресс.



Здесь детская одежда предлагается в широком разнообразии, поэтому не составит труда подобрать стильные и симпатичные модели одежды и обуви.

Система совершения покупок включает в себя необходимость изучения такого параметра, как размерный ряд детской одежды.

Ведь при выборе моделей есть вероятность ошибиться, и в этом случае каждый новичок и даже опытный пользователь сможет растеряться. На Али, к счастью, есть определенные стандарты, которые упрощают процедуру покупок.


Размеры детской одежды разных стран! primestyle

Как определить детский размер

Размер США детский, обозначенный в рамках восточного магазина – дело утонченное, требующее особого мастерства и навыков. В большинстве среднестатистическое указание размерного параметра следует в цифровом и буквенном выражении и представлено комбинацией этих моментов. Таблица, в которой отражены размеры для детей, может обладать различным внешним видом.


ДЕТСКИЕ РАЗМЕРЫ США НА РУССКИЕ ТАБЛИЦА АЛИЭКСПРЕСС

Продавцы, которые заботятся о своих покупателях и их комфорте, должны обязательно разместить на своем ресурсе хорошую размерную таблицу. Ведь она выступает в качестве надежного помощника для родителей и дает 100%-ю гарантию того, что одежда будет подходить по размеру.

А также рассмотрим детский размер США на русский обувь.

На что обратить внимание при выборе одежды

Детский размер США на русский на Алиэкспресс переводится достаточно часто. Есть несколько моментов, требующих особого внимания при выборе.

Размерные показатели рассчитаны в сантиметрах. Сортирование размеров осуществляется в соответствии с детским возрастом. Есть несколько групп: от рождения до 2-х лет, от 2-х до школьного возраста, от 7 до 12 лет, от 12 до 16 лет и так далее. Если, например, вы не знаете, как считать размеры детских джинсов, таблица поможет вам разобраться в этом вопросе. Табличные показатели не оснащены единой классификацией, поскольку этот параметр индивидуален для каждого продавца и различен для отдельно взятых товарных позиций. Размерная сетка для мальчиков и девочек является совершенно разной. Показатели обозначаются по-разному, и эти особенности часто имеют зависимость от возрастных характеристик малыша. Переводя американские размеры детской одежды на русский, большинство родителей сталкивается с ситуацией, когда подбор одежды по цветовым и размерным параметрам является возможным, а по росту возникают трудности. Поэтому, обращаясь к продавцу с вопросами, важно указать рост ребенка.

Теперь понятно, как определить размер одежды детской и сделать это максимально просто и рационально.

Особенности размерной сетки детской одежды

Существует свод данных в единой таблице, позволяющий добиться оптимального результата при совершении шопинга. Он включает несколько американских размеров, которые впоследствии переведены на русский язык.

Детский размер 2Т США на русский – это свидетельствует о следующих показателях: одежда предназначена для двухлетнего малыша, имеющего показатель роста до 90 см, а вес не более 13 кг. Детский размер 3Т, на какой возраст – на 3 годика. Рост предполагает показатель до 98 см, а весь не более 15,3 килограмм. Детский размер 3Т США на русский перевести также не составит особого труда. Размер США 4Т на русский детский. Данный показатель предполагает ношение одежды ребенком в 4 года ростом до 105 см и весом не более 17,55 килограмм. Размер США 5 на русский детский. Он также пользуется популярностью в связи с тем, что носится детками 5 лет весовым показателем не более 19570 кг, а ростом не выше 113 см. Особого внимания заслуживает детский размер США 5Т на русский. Детский размер 6 США. Одежда с таким типом маркировки традиционно приобретается для шестилетних деток, имеющих рост до 120 см и вес до 21,6 кг. Детский размер 7 США на русский. Этот показатель означает, что одежда приобретается для деток 7-летнего возраста. Показатель роста традиционно не превышает 129 с половиной сантиметров, а веса – 27 кг. Детский размер 8 предназначен для деток 8 лет роста 139,5 см и веса 29,7 кг. Размер США 10 детский на русский – используется для детей 8 лет, в переводе на нормативные значения означает «М». идет на рост 139,5 см и на показатель веса в 33,3 кг. Детский размер США 12 на русский предназначен для деток 9-10 лет, имеющих вес 37,8 кг и рост 146 см.

Таково соответствие между данными параметрами. Также в рамках таблицы присутствует размер 14, соответствующий L, и 16, который идет на детей 12-13 лет и соответствует XL. Размерная сетка для женщин отражена в таком же типе маркировки и имеет много общего с детской одеждой. Итак, мы поняли, как узнать детский размер одежды, и сделать это достаточно просто, если следовать таблице.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss