banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сигнализация с алиэкспресс: купить, поиск gsm сигнализации

Опубликовано: 14.10.2018

видео Сигнализация с алиэкспресс: купить, поиск gsm сигнализации

СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ АВТО ИЗ КИТАЯ 10 САМЫЕ ПОКУПАЕМЫЕ С АЛИЭКСПРЕСС АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS

Каждый день читая новости, мы видим сообщения об ограблениях. Хотя бы раз в жизни каждый из нас задумывался над вопросом: как обеспечить безопасность своему автомобилю и имуществу? Конечно же, отличный вариант — gsm сигнализация.


Самая дешевая GSM сигнализация из Китая с Aliexpress.

Каким образом это работает? Вы сразу же получите оповещение на специальный брелок или телефон, если кто-то проникнет на вашу территорию. Кроме того, сирена будет звучать громко на месте преступления, что отпугнет воров.

Как правило, цены на такой вид защиты в магазине очень высокие. Поэтому, сигнализация с алиэкспресс — хорошее решение. Но как правильно выбрать, если уж очень много вариантов?  Сейчас мы раскроем вам секрет, какая она, хорошая сигнализация на алиэкспресс.

Итак, заходим в поисковик и вводим в поиске: алиэкспресс gsm сигнализация или gsm сигнализация aliexpress. Переходим по первой же ссылке и видим массу предложений. Есть сигнализации для дома и дачи, а также сигнализации на автомобили. Здесь нужно воспользоваться некоторыми хитростями. А ими вам послужат фильтры вверху страницы. Нажмите «цена» — вы увидите самые дешевые товары, но не стоит сразу оформлять заказ, ведь вам же нужна хорошая алиэкспресс сигнализация. Нажмите «рейтинг» — посмотрите продавцов. Нажмите «заказы», чтобы узнать, какая gsm сигнализация с алиэкспресс пользуется популярностью. Отметьте галочкой «бесплатная доставка» и вам доставят совершенно бесплатно. Таким образом можно хорошо сэкономить.

В нашей стране есть стереотип, что все китайское — плохое и низкого качества. Это уж точно не о сигнализациях, тем более при правильной процедуре их выбора. В любом случае вам следует учесть, что:

Как правило, инструкция есть только на английском и китайском языке отсутствует. Вместе с вашим запросам часто ищут: велосипедная сигнализация с дистанционным пультом, автосигнализация алиэкспресс, автосигнализация с алиэкспресс отзывы. Это вы увидите внизу страницы, после ввода в поисковик запроса о сигнализациях, так как они популярны не только для домов, а и для другой собственности. Не у всех сигнализаций есть собственное приложение для мобильного. Это не проблема, так как можно найти универсальное приложение. Датчики можно будет потом докупить отдельно. Сигнализация есть стандартного размера, есть мини gsm сигнализация и самая миниатюрная — страж микро gsm сигнализация Есть разные вариации датчиков: движения, окон, дверей, дыма, воды и другие.

Обратите внимание на модели, которые хорошо себя зарекомендовали на рынке:

Marlboze GSM02

По рекомендациям профессионалов и покупателей это неплохая по оптимальной цене gsm сигнализация. Отличный вариант с низкой ценой. У нее базовая комплектация: сирена, два радиобрелка, инфракрасный датчик движения, датчик двери или окна. Большой плюс — это инструкция на русском и приложение для iOS или Android.

Kerui G18

Если вы хотите идти в ногу со временем и предпочитаете многофункциональное устройство, то вам подходит именно это. Модель имеет цветной экран и меню. Разумеется, здесь есть базовый набор, фирменное приложение. Также устройство может функционировать как стационарный сотовый телефон.

Marlboze PG-500

Это не самая новая и инновационная модель, но это выгодный вариант для большого помещения. Здесь отличное соотношение цена-качество, так как: есть сирена, пять датчиков движения, столько же датчиков окон и дверей, четыре брелка. Минус — отсутствие своего приложения.

В интернете можно найти достаточное количество отзывов. Все зависит от модели, ее цены, продавца, упаковки и комплектации. Перед покупкой стоит почитать об этих товарах на разных форумах, порталах. Вот три примера для сравнения и объективности об одной из выше представленных моделей:

Алексей, Тверь

Плюсы: моментальное срабатывание.

Минусы: нет.

Добрый день! Я приобрел сигнализацию Marlboze PG-500 на сайте, доставка была из Китая. В наборе был датчик движения, двери, клаксон, 2 пульта и русскоязычная инструкция. С установкой проблем не возникло и в скором времени я был удивлен, причем очень приятно. Работает уже год, очень быстрая. Блок просто моментально передает звонок на мобильный. Я очень доволен.

Владислав, Москва

Плюсы: цена, работа без сбоев.

Минусы: аккумулятор, инструкция не точно соответствует настройкам.

Все мои соседи уже давно установили дома подобные приборы, а мне было как-то жалко денег. Потом я увидел этот товар на китайском сайте и решил, что пора. Доставка быстрая, учитывая то, что с другой страны. При установке устройства возникло много проблем, здесь мне пригодилась моя специальность, так как инструкция была неточная. Пришлось со временем сменить аккумулятор. Но работает сигнализация уже долго и без перебоев.

Ирина, Краснодар

Плюсы: чудесно работает.

Минусы: не обнаружила.

Рекомендую. Надежная, сразу срабатывает, без сбоев, цена отличная.

Сигнализация — это очень важная и нужная вещь. Выше были описаны принципы выбора, указаны лучшие варианты и отзывы о них. Подойдите к вопросу выбора очень серьезно, ведь безопасность — превыше всего.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss